Ищу сервис


Recommended Posts

День добрый!

Други, посоветуйте хороший, не слишком дорогущий сервис, желательно в ЮЗАО, ЮАО или ЦАО.

Малышка 2004-го, все хорошо, тьфу-тьфу, ездит прекрасно, но вот пошли глюки по электрике и руль не работает.

Пора нам ко врачу...

Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, стоит заехать к дилерам, если пошли глюки по электрике то не каждый сервис сможет устранить неполадку, самый ближайший на юго-западе Автодом проспект Вернадского 97, стр 2. но лучше заехать на Зорге там точно решат все проблемы.

УДАЧИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!

Други, посоветуйте хороший, не слишком дорогущий сервис, желательно в ЮЗАО, ЮАО или ЦАО.

Малышка 2004-го, все хорошо, тьфу-тьфу, ездит прекрасно, но вот пошли глюки по электрике и руль не работает.

Пора нам ко врачу...

Спасибо заранее.

а можно еще и сюда заглянуть.там много всего интересного можно найти.

я рекомендую СДК.

и кстати,в профиле машина не соответствует,мягко говоря, той,о которой идет речь в первом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, стоит заехать к дилерам, если пошли глюки по электрике то не каждый сервис сможет устранить неполадку, самый ближайший на юго-западе Автодом проспект Вернадского 97, стр 2. но лучше заехать на Зорге там точно решат все проблемы.

УДАЧИ

У меня с Автодомом не складывается как-то, особенно с Зорге.

Вторую уже машину ремонтируют плохо.

С электрикой к ним ездила, через день все опять затупило, в итоге потратила деньги, время и нервы. :(

Может, я конечно не везучая... но вот как-то так...

спасибо огромное! :)

а можно еще и сюда заглянуть.там много всего интересного можно найти.

я рекомендую СДК.

и кстати,в профиле машина не соответствует,мягко говоря, той,о которой идет речь в первом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...