Recommended Posts

Всем привет. А теперь коротко о главном: вчера на одном сайте наткнулся на объявление о продаже MINI COOPER 1.6 116лс. 2003 г.в.

Вопрос:стоит ли его покупать (ведь ему 8 лет) и сколько будет стоить ремонт? Стоит он 445т.р. - приемлемая цена, но...это будет мой первый авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехать в сервис и проверить. Там Вам дадут оценку вероятных вложений в ближайшем будущем.

Сервис, например. клубный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том, что ТС живет, как я понимаю, в Ростове-на-Дону :)

я конечно сама роствчанка, наверняка, если пошурудить в "Армаде" - найду и онтакты.. но толку от их диагностики немного будет.

По двигателю и ХЧ можно мотнуться, к примеру, в "Серпантин-Авто" на Змиевке... там и толковые мастера и вибростенд и хозяйка - женщина :)

1й и самый главный вопрос. Типп коробки. Если Вариатор, то ее делать в Ростове не умеет НИКТО :(

2й вопрос. Необходимо машину попробовать на "обычных ростовских направлениях им. Чернышева".. возможно Вам не понравится подвеска.

3. что касается сколько стоит ремонт??? в зависимости сколько и чего чинить. с заказом запчастей в Ростове никаких сейчас проблем... в наличии на R50\R53 100% ничего не будет... так что 2-3 недели ожидания вам гарантированны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Спасибо всем за ответы)) правда не плучится у меня стать минименом в ближайшее время. Буду копить на новый, рассекая на Матизе :plane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы)) правда не плучится у меня стать минименом в ближайшее время. Буду копить на новый, рассекая на Матизе :plane:

Можно Матиз обменять на первый взнос по кредиту на новый MINI One Color Edition: http://forum.minipeople.ru/index.php?/topic/23058-%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%8F-mini-one-color-edition-%E2%80%94-777-000-%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%B9/ B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

а второй взнос?))))

А второй взнос это и есть кредит на удобный (с точки зрения выплат) срок))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...