подскажите как разобрать обшивку торпеды?


tyber1

Recommended Posts

Ребят подскажите как и в какой последовательности разобраать центральную кончоли и панели снять те что другого цвета на панели , боюсь поламать защелки и покоцать, если есть картинки еще лучше. А то решил спрятать проводку от музыки а стремно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обратил внимания на кузов.

Можно удалить!

Спс за ссылочку но там во превых r53 а мне нада r56 да и конкретики никакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс за ссылочку но там во превых r53 а мне нада r56 да и конкретики никакой

а вот что бы не было этих "во-первых",пишите людям подробно о своей проблеме с указанием всех исходных значений.или все должны Вам в профиль заглядывать?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот что бы не было этих "во-первых",пишите людям подробно о своей проблеме с указанием всех исходных значений.или все должны Вам в профиль заглядывать?

Эээээ повернуть глаза в сторону профиля примерно градусов 10 занимет это меньше чем пол секунды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээ повернуть глаза в сторону профиля примерно градусов 10 занимет это меньше чем пол секунды

С таким подходом, придется - "поламать защелки и покоцать"

Удачи!

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким подходом, придется - "поламать защелки и покоцать"

Удачи!

Спс оч. помогли. Как всегда убеждаюсь в форумах клубов. :)

пошел катать TIS.

Отредактировал tyber1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваот что бы не было этих "во-первых",пишите людям подробно о своей проблеме с указанием всех исходных значений.или все должны Вам в профиль заглядывать?

сотри тему до первого поста плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спс во всем разобрался с помощью забугорного форума

мож кому интересно будет http://home.cogeco.ca/~djdnz/Chrome%20Line%20Interior%20Retrofit%20-%20How%20To.pdf

Отредактировал tyber1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда убеждаюсь в форумах клубов. :)

во всем разобрался с помощью забугорного форума

ну за бугром-то форумы у клубов-огогоооо!!!не то что у нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Который раз убеждаюсь,что читать безграмотные сообщения неприятно, а главное отвечать на них тоже не хочется.

И еще - претензии не надо никому предъявлять,если сам не написал то,о чем хочешь узнать!Это же очевидно!

Тебе же нужно узнать,так и облегчи сам себе жизнь - изобрази свою проблему с помощью картинок и задай вопрос на каком кузове сделать это и это.

а то вместо грамотной и полезной темы получается балаган и обиженый,несчастный и брошенный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сделал сам, ничо не отламал ничо не повредил, все красиво и удачно провода от навигатора и от Управляещего модуля IPod eX-10 спрятаны и ничо не торчит, спасибо забугорному форуму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сделал сам, ничо не отламал ничо не повредил, все красиво и удачно провода от навигатора и от Управляещего модуля IPod eX-10 спрятаны и ничо не торчит, спасибо забугорному форуму

дык вот теперь, если вы хотите штоп форум был лучше - чтоит забубенить сюда фотки того как вы разбиралис нюансами, где и как че нажимать\отжимать штоп как раз ниче не поломалось.

панимаете?

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канечно понимаю!

я пришел спросил вопрос, помоему очевидно для какого кузова (под аватаркой видно), меня послали наху..(в фак) где тока как всегда какое масло лить да какую резину одеть, ничо интересного. Сначало думал ща подорвуся фотик возьму как всегда я делал на других форумах када были другие машины все отсниму по шагам, выложу, ребятам полезно будет про 56 кузов глянут.

Всегда было приятно по молодости писать статьи, например как первыми в России вкорячили SR20 на сливу, или как я первый раз прошил мозги на машину и как правильно писать карты для мозгов, не впаривал их по 500 грина за прошивку а раздавал людям за спасибо, как подключить турбоконтроллер к мотору фотоотчет, кулису короткую сделать, БОВ поставить, Куллер вкорячить, и еще огромное колличество всего всего. Моих текстов и отчетов хватает по российскому инету.

А потом подумал, а нафига, если на прсотой вопрос когда потребовалась помощ, отправили на ху.. (в фак)

Без обид ребят.

мир дружба жвачка

ПС микрофон оторвал буду по новый прокладывать засниму

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид ребят.

мир дружба жвачка

тема закрыта по причине ненадобности.

в след.раз автору,когда решит задать еще вопросик,рекомендую сослаться на эту тему.что бы люди вспомнили про мир и жвачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.