Предварительный спецучасток


coolcat

Recommended Posts

расскажите по стоимости и срокам?

В какой-то теме читал, что бюджет 1 км = 1 евро, или 3,5 тыс. евро за экипаж. ок, приемлимо, но так же было написано, что сдавать надо чуть ли не в конце января. Вот хотелось бы узнать, что надо сдавать из финансов заранее.

То же самое касается и Минска :)

распланировать бюджет тоже надо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите по стоимости и срокам?

В какой-то теме читал, что бюджет 1 км = 1 евро, или 3,5 тыс. евро за экипаж. ок, приемлимо, но так же было написано, что сдавать надо чуть ли не в конце января. Вот хотелось бы узнать, что надо сдавать из финансов заранее.

То же самое касается и Минска :)

распланировать бюджет тоже надо заранее

буквально в течении нескольких дней будет предложена примерная схема поездки московской группы на МЮ,в которой будет примерный маршрут,примерная стоимость бензина,проезда и проживания.схема будет в одну сторону,т.к. обратные пути,как говорится,неисповедимы.

1 евро за 1 км-это самый-самый-самый максимум,какой только может быть.прошу не забывать,что 3500км- это-в одну сторону,так что по такой схеме считать нужно 7000!!! евро на экипаж.

по опыту могу сказать,что точнее будет 0,6-0,7 евро за км.(спорить на эту тему не буду.каждый сам для себя устанавливает стоимость поездки)

что касаемо Минска,то здесь все значительно проще: 1500км в оба конца по 25 рублей за литр АИ95 (это средняя цена в РФ/РБ)прибавить две ночевки по 100$ за ночь и вечеринка примерно 40-60$ с человека.

итого на один экипаж из 2-х человек примерно получается:3750 бензин+6000жилье+5000тусэ=14750рублей. ну и погулять первый вечер-кто сколько выдюжит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формула 1 Евро на 1 км включает все-все расходы, то есть, и визы, и сувениры, и всякие билетики в музеи, а также ночевки в нормальных отелях, еду в приличных ресторанах... и эта формула в целом подтверждается многими путешественниками.

Студенты легко путешествуют в четверть и даже в одну десятую этой формулы, есть реальные пацаны, которые и в пять формул не укладываются...

Так что, тут от фантазий участников на обратном пути многое еще зависит.

Путь туда Клуб сделает приятным во всех отношениях. Как говорится, турагенства злобно курят в сторонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формула 1 Евро на 1 км включает все-все расходы, то есть, и визы, и сувениры, и всякие билетики в музеи, а также ночевки в нормальных отелях, еду в приличных ресторанах... и эта формула в целом подтверждается многими путешественниками.

Студенты легко путешествуют в четверть и даже в одну десятую этой формулы, есть реальные пацаны, которые и в пять формул не укладываются...

Так что, тут от фантазий участников на обратном пути многое еще зависит.

Путь туда Клуб сделает приятным во всех отношениях. Как говорится, турагенства злобно курят в сторонке.

Олег,по крайней мере дорога в один конец едина для всех. у нас всегда были нормальные отели и приличные рестораны.эта формула-скорее теория,чем практика и применять ее всерьез можно только для отпугивания новичков.

по моим расчетам:бензин туда и обратно+15 ночевок+виза +еда=160тысяч рублей.

сомневаюсь,что,используя формулу (7000км х 1евро),еще 120000рублей я потрачу на сувениры и билеты в музеи.

но это-мои расчеты.каждый волен считать по-своему.

как обычно,все ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важная фраза в моем собщении была "от фантазий участников на обратном пути многое еще зависит". По поводу организованного пути туда - он будет и разумным, и бюджетным, само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

очень разумно, что сперва в Минск! спасибо , что подумали заранее о пробной поездке!

Я совсем-совсем новичок! никогда в жизни никуда дальше нижнего новгорода не ездила на машине.. но ОЧЕНЬ ХОЧУ:)))

Отредактировал Liakada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень разумно, что сперва в Минск! спасибо , что подумали заранее о пробной поездке!

Я совсем-совсем новичок! никогда в жизни никуда дальше нижнего новгорода не ездила на машине.. но ОЧЕНЬ ХОЧУ:)))

организовывая такой план,мы думаем не только о новичках,для которых щадящая,не очень далекая поездка может помочь в будущих путешествиях но и о тех,кто взваливает на себя бремя ответственности за колонну,которая передвигается по городам и дальним странам.Ведущие должны четко представлять,кто едет следом и чего можно ожидать от каждого водителя\машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...