американки: специфика этих машин


Yusup

Recommended Posts

Довольно много позитива слушал в адрес SRX. Надо бы съездить - катнуть :)

ты знаешь, мне очень понравились сиденья. невероятно удобные. то сколько AntiMini рассказал и показал чего только туда не понапихано в машину - впечатлило. вот только с бензобаком маленькая засада :-)) еще не понравилось дешевое выполнение радио .. точнее - матрица экрана, которая там использована. такое ощущение, что куда-то в 8ые годы попал. в остальном - все очень эргономично в салоне! куча разных прибамбасов. Прокатиться, пока не удалось. но надеюсь еще получится :-)) ведь так, AntiMini?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты знаешь, мне очень понравились сиденья. невероятно удобные. то сколько AntiMini рассказал и показал чего только туда не понапихано в машину - впечатлило. вот только с бензобаком маленькая засада :-)) еще не понравилось дешевое выполнение радио .. точнее - матрица экрана, которая там использована. такое ощущение, что куда-то в 8ые годы попал. в остальном - все очень эргономично в салоне! куча разных прибамбасов. Прокатиться, пока не удалось. но надеюсь еще получится :-)) ведь так, AntiMini?

Так-так.:)

Проблемка в том, что америкосы на свой рынок делают машины с навигацией, экраном и т.д. Версия для нашего рынка, несомненно, в салоне выглядит слегка пластмассовой.

Сиденье регулировал 2 недели.:)) Кажется 8 электрорегулировок + регулируемый педальный узел.:)

А с 2007 года пойдет SRX со слегка измененным экстерьером и совсем другим салоном. Должно быть качественно лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще не понравилось дешевое выполнение радио .. точнее - матрица экрана, которая там использована. такое ощущение, что куда-то в 8ые годы попал.

Такое у многих пиндосских авто наблюдается. Новый Jeep Grand Cherokee внутри вообще как Хюндай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиденье регулировал 2 недели.:)) Кажется 8 электрорегулировок + регулируемый педальный узел.:)

Чем больше регулировок - тем сложнее подогнать :)

В Мини вообще пох как сиденье настроено. Сел-поехал.

А в Ровере постоянно че-то меняю. Все время не так сидится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше регулировок - тем сложнее подогнать :)

В Мини вообще пох как сиденье настроено. Сел-поехал.

А в Ровере постоянно че-то меняю. Все время не так сидится.

Конечно сложнее. Слмшком большой выбор.:)

Правда после 2-недельных изысканий удалось. И больше ничего не меняю в настройках.

Вон, даже Федору понравилось.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце 90х мой товарищ взял viper так вот на панели там саморез был криво завернут(110000$ взял он новым),а пластик как в москвиче2141.. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце 90х мой товарищ взял viper так вот на панели там саморез был криво завернут(110000$ взял он новым),а пластик как в москвиче2141.. :angry:

И ехали они примерно одинаково... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кадилак хорошо,а все остальное неочень?в этом смысле :angry:

Абсолютно нет.

Я не зашорен на одной марке и модели.:)

Просто зашла речь о моем автомобиле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...чего только туда не понапихано в машину - впечатлило.

Попались мне тут на днях впечатления людей, ездящих на Севиллях. Один 92-го года, другой - 97го.

Туда понапихано еще больше!:)

И все работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно много позитива слушал в адрес SRX. Надо бы съездить - катнуть :)

RSX мне нравится - хорошо и приятно смотрится - едет тоже неплохо

:ninja::ninja::ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...