Recommended Posts

На днях мой приятель обратился ко мне за помощью, купил новый авто и попросил защитить его от угона+ поставить запуск- шмапуск и так далее. Но условие было самое главное одно, что бы обманка или секретка была с функцией ВЭЙТ АП, что это? Поясню что дает функция эта, когда угонщик угоняет авто оно запускается двигатель работает, только он трогается и достигает определенной скорости мотор глохнет, потом опять запускается и так до бесконечности, короче вынос мозга, тем что тяжело найти и заглушить если не знаешь что стоит. Дак вот наткнулся и купил, да и поставил вот такое чудо:

i-83.jpg

просто нано технологии какие то, сама противоугонка с низу от ключа! маленькая мля, да удаленькая, с функцией ВЭЙТ АП+ может управлять доп приборами, я подключил к ней замок капота, пока ее не снимешь с охраны замок капота закрыт, следовательно ее спрятал там же, причем благодаря ее размерам, ее можно прекрасно засунуть в любой пучек проводов с успехом, ищи, да запаришься+ она управляет двумя релюхами НЗ и НР, причем активизирует их только при угоне авто или если не снять ее следовательно с охраны, всего лишь на пять секунд, для того что бы усложнить поиск установки самих релюх. Плюсом эта фирма выпускает много всяких там приблуд, даже турботаймеры, кстати 56 эски задумайтесь, таких же размеров, но самое то главное то что есть чудо кнопка, она на картинке изображена над ключом, она сенсорная и прячется где угодно и куда угодно, под любой диэлектрик, было испробовано и засунул эту кнопку под две керамические плитки, и на мое удивление она тоже работает, сама автоматически программируется на толщину диэлектрика, вот ее то я и подключил на отключение данной сигналки. Представьте: не ни брелоков, ни карточек, садитесь в авто, включаете зажигание, например, нажимаете педаль тормоза, проводите пальчиком по панели где она стоит, об этом знаете вы и установщик, и машина снимается с охраны и мотор запускается ! А еще: у вас в авто не важно даже в каком, стоит что то не штатное, или ставите, и вам не охота портить общий вид салона разными врезанными там левыми кнопками, ставите это чудо кнопку-сенсор и все, провели по нужному месту, заработало, прикоснулись, выключилось, круто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати, забыл еще написать что у этой фирмы есть адаптер на штатные кнопки руля, программированный!!!, но увы только для проф.установщиков(((, без спец навыков не поставить увы, но все же советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал в Митино, отдал за противоугонку 2700 р., но она самая напичканая, есть и по дешевле, плюсом сенсорная кнопка 600 рублей, цены то главное адекватные, и штука функциональная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...