Всем привет!


Astronom

Recommended Posts

  • Ответов 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем привет! :D

В субботу у нас получилась очень классная тусовка, приехало много интересных людей, все делились друг с другом своими идеями - в общем, все удалось наславу. Лично у меня остались исключительно положительные эмоции :lol:

Кстати, я снимал это замечательное событие из жизни MINI People, в воскресенье смонтировал все под музыку и сегодня вечером могу всем желающим продемонстрировать полученный результат 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, только одно не понятно, почему, когда ехали к автобусу, ты только вперед снимал?!?! :lol: Машин позади вашей, было больше! :wink: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Всем привет! Вы все такие прикольные, я была в субботу в клубе (првый раз, заметьте) и очень рада знакомству с вами!

Но.... как же узнать всех и как вы узнаете о нас (новичках).

Предлагаю одну из тем встречи типа : "Это я и моя МИНИ".

Замечательная идея с поездкой в Киев. Думаю это будет очень зрелищно. МОЛОДЦЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, только одно не понятно, почему, когда ехали к автобусу, ты только вперед снимал?!?!  :lol: Машин позади вашей, было больше! :wink:  :lol:

Извини, мы ехали немного впереди, а снимать по ходу движения намного проще и приятнее :) На самом деле, если есть машинка с большим люком в крыше, то все драйверские кадры лучше снимать из нее - как вперед, так и назад, а заодно и по сторонам :lol:

Кстати, кадры с машинами, которые ехали сзади тоже есть, правда их совсем немного... :oops: Но ничего, будем работать и в этом направлении - всесторонне улучшать наши показатели! :lol:

В любом случае сегодня вечером надеюсь все смогут увидеть своих четырехколесных любимцев, запечатленных на цифровом носителе 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько хороших отзывов о клубе :D Поздравляю москвичей! У вас МЕГА идеи и планы. Удачи всем! Виртуально с вами :D И ждем в гости :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  Всем привет! Вы все такие прикольные, я была в субботу  в клубе (првый раз, заметьте) и очень рада знакомству с вами!

Но.... как же узнать  всех и как вы узнаете о нас (новичках).

Предлагаю одну из тем встречи  типа : "Это я и моя МИНИ".

Замечательная идея с поездкой в Киев.  Думаю это будет очень зрелищно.  МОЛОДЦЫ.

Должно быть очень весело!!! И конечно, зрелищно будет! Особенно, если нас будет много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астроном, привет!

Здорово, что ты с нами.

очень бы хотелось узнать твои рекомендации по посещению достопремечательностей Киева, если можешь отпишись на События"Киев!". Еще раз привет, хорошей погоды и хорошей дороги! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...

Здравствуйте, зовут меня Света.

Три месяца назад мне подарили долгожданный Мини купер!!! :rolleyes:

Буду рада с Вами познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D ну что же хорошо!!

наши и мои поздравления!!

рады видеть

будет возможности за руливай к нам минипитерпиплам ;)

......приятной езды и наслождения.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Может ближе к лету зарулю! :rolleyes:

читай тут больше ...

общайся

может и девствительно повезет встретимся целенаправлено весной или летом в питере

у нас очень весело и красиво

и народ наш (МИНИПИТЕРСКИЙ 0оч веселый :gathering: добрый и красивый.... ;)

...но пока загадывать не будем....

будем ждать ..... :234: приезжай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщаю для тех, кто не в курсе:

На прежнем аватаре были женские груди в хорошем исполнении. Это вызвало настойчивые приглашения на рандеву. Я спросил (как всегда, шутя) "...может, стоит сменить аватару"?

Картинка "Девушка с прибором" не вызывает у форумчан желания немедленно встретиться?

P.S. "Нельзя" никто не говорил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...