НОВОГОДНИЕ ПоСиДеЛкИ 2.


Толямба

Recommended Posts

и было бы клева с пятницы прямо уехать, чтоб в субботу утром уже на гоооорууу :cold:

кто-то в субботу подкатит на празднование, если не спортсмен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько было выездов загород при мне – всегда народ набирался и никого не пугают ночевки и дорога. ИМХО )

Короче, я за бутылку и сугроб! :crazy:

Знаю маленькую, уютную базу недалеко от коробицыно, единственное, до горы надо ехать на машине минут 5-7. Заядлые катальщики могут забраковать , но я узнаю все ровно )))

+1все таки это :dedm: НГ :drinks: и праздновать его надо не подетски :dan: :gathering: :champ: !Как встретишь :nytree: так и проведешь!!!! :ny1:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 за выезд в ПТ.Я ЗА АЛКОРАЙДИНГ!!! И ВЛАДД И ЖОРЖИК НАВЕРНЯКА ТОЖЕ!!!-простите не сдержался)) всеми руками за покатушки на досках/лыжах))

Я бы алкорайдерам предложил поехать даже уже в ЧТ если это реально, чтобы покатацца нормально и без очередей.

Отредактировал Andre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю модераторам организовать голосование.

Или назначить место волевым решением (в первом посте Толямба указал - это Питер (что-бы это не значило)).

От себя добавлю - у всех на работе будут корпоративы итак в кафе, барах и ресторанах.

Так может всё-таки загород?

Ни что так не объединяет людей, как совместная поездка, особенно минипиплов :excl::clap::party:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю модераторам организовать голосование.

Или назначить место волевым решением (в первом посте Толямба указал - это Питер (что-бы это не значило)).

От себя добавлю - у всех на работе будут корпоративы итак в кафе, барах и ресторанах.

Так может всё-таки загород?

Ни что так не объединяет людей, как совместная поездка, особенно минипиплов :excl::clap::party:

у меня в фирме корпоратив будет как раз таки в этой неуДАЧЕ!!!! :wacko:

А что!!! Коттедж где-нибудь у коробка или в Мичуринскм - это тоже Питер!! :D :ax:

не московская же область,и даже не псковская )))

А у ж когда все на тачках - грех ленится ехать!

Раньше, в студенческую пору, помню на электричках тащились на дачу в самый Новый год. :scooter: и блестяще проводили время!!

А чет теперь все обленились!!

так что - айда все в сугроб!!!

Есть установка весело встретить Новый Год!! :champ: :champ: :champ:

:smiley_22:

Отредактировал Julissimo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел стоимость коттеджей на "Красном озере" - получается 3450с человека за ПТ-ВС - наверно все таки дороговато, есть смысл ехать в тот же коттедж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.