Общественная деятельность


Recommended Posts

В воскресенье, 28 ноября 2010 года, компания «Адванс-Авто» приняла участие в съемках сюжета в рамках программы «Среда обитания», выходящей на Первом канале. Суть мероприятия заключалась в моделировании кругового движения и наглядной демонстрации самозарождающейся волновой пробки, за границей именуемой Shockwave Traffic Jams.

Среди двенадцати автомобилей был флагман модельного ряда MINI — новый полноприводный MINI Cooper S Countryman ALL4, на личном примере показавший прекрасную работу электронной муфты, распределяющей момент на задние или передние колеса, позволяя тем самым с ювелирной точностью проходить заснеженные повороты полигона МАДИ.

0588e9b355b3c0fdc55b1e2aae95e2e4.jpg

Кантримэн продемонстировал себя с лучшей стороны и так понравился операторам, что те с каждым кругом все больше и больше акцентировали внимание на данном автомобиле. В самое ближайшее время мы сообщим вам время и дату показа сюжета, в котором новый MINI впервые мелькает на российских телеэкранах. Следите за новостями!

7dd18909bfe5a2d1e387b3fd5ab88cc0.jpg

33dbb1dce134d6097186eb41cd72821e.jpg

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите пожалуйста, а с какой стороны описанное выше можно подвести под определение общественной деятельности? Или участие в жизни города? Участие в съемке программы Первого канала - куда как ближе к истине, а название темы выглядело бы адекватнее. Просто на этом форуме слова "общественная деятельность" - не пустые слова и значат чуть больше.

удачи,

em

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Просто на этом форуме слова "общественная деятельность" - не пустые слова и значат чуть больше.

удачи,

em

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под общественной деятельностью понимается участие в городских мероприятиях. Я понимаю, что в современной трактовке "общественная деятельность" неизменно связана с благотворительностью или помощью детям-сиротам, но форум у нас собирает в своем кругу в первую очередь владельцев MINI :)

Обидеть никого не хотели, с описанной вами трактовкой согласны.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что в современной трактовке "общественная деятельность" неизменно связана с благотворительностью или помощью детям-сиротам, но форум у нас собирает в своем кругу в первую очередь владельцев MINI :)

Обидеть никого не хотели, с описанной вами трактовкой согласны.

Ну и хорошо.

Кстати, первая часть фразы не противоречит второй. Форум у нас собирает в своем кругу много (очень много) кого, не обязательно владельцев MINI. Есть владельцы Mini, есть владельцы неMINI/Mini, есть не владельцы вообще. Да и понятие общественной деятельности за рамки обозначенных вами выходит... Просто еще раз - любая программа на Первом канале есть коммерческий продукт, с продажей рекламного времени, рейтингами, и т.д. Здорово, что у вас получилось попасть в на такой канал такой хорошей машиной. У нас много куда клубные машины попадают. Иногда даже в рамках общественной деятельности... Присоединяйтесь!

удачи,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты