ebay.co.uk,


bocha

Recommended Posts

Всем привет!

Нужна Ваша помощь!

Нашел то, что давно искал (для свего :logo: ) и упустить это нет возможности. Надо купить один лот стоимостью 150 £, НО проблемма в том что НЕТ ОТПРАВКИ в Россию.

Торги до завтрашнего вечера.

Если кто в теме как это осуществить, или у Вас есть ТАМ друзья-родственники. Пожалуйста выручайте!!!

С меня призент из новой коллекции!!!

Заранее благодарен, Сергей.

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ немного не в тему, но через раз мне американские селлеры, которые заявляют что отправки в россию нет - идут на встречу... напишите письмо продавцу, хуже точно не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ немного не в тему, но через раз мне американские селлеры, которые заявляют что отправки в россию нет - идут на встречу... напишите письмо продавцу, хуже точно не будет

+1 - несколько раз заказывал и оттуда и оттуда - достаточно в личке обсудить это с продавцом. вряд ли откажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ немного не в тему, но через раз мне американские селлеры, которые заявляют что отправки в россию нет - идут на встречу... напишите письмо продавцу, хуже точно не будет

+1 - несколько раз заказывал и оттуда и оттуда - достаточно в личке обсудить это с продавцом. вряд ли откажет

Поможете ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чем? с переводом просьбы?

Надо задать 2 вопроса.

И если ОК, то оплатить через РР.

Денежки за лот и доставку - подвезу куда скажите в назначенное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок кидайте ссылку, прям сейчас и сделаем

ток мммммм у меня карта в ситибанке рублевая на пай пал привязана, т.е. курс грабительский (((( поскольку сама покупаю немного, долларовой не заморачивалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо!!!

Продолжаю поиск!!!

Друзья-родственники, есть ТАМ у кого ???

Проверенные посредники ???

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо!!!

Продолжаю поиск!!!

Друзья-родственники, есть ТАМ у кого ???

Проверенные посредники ???

напиши в личку что да как. У меня есть знакомые в ГБ - но точно не знаю где и будут ли они заморачиваться - нужна точная конкретика.

А лучше потом еще и набери 8 929 575 51 54 Андрей Бухгалтер

Отредактировал Бухгалтер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши в личку что да как. У меня есть знакомые в ГБ - но точно не знаю где и будут ли они заморачиваться - нужна точная конкретика.

А лучше потом еще и набери 8 929 575 51 54 Андрей Бухгалтер

Привет, Андрей!

Нужно это http://cgi.ebay.co.uk/bmw-mini-cooper-sat-nav-display-unit-assembly-/220690114293?pt=UK_CarsParts_Vehicles_CarParts_SM&hash=item336227e6f5

Вопросы для продавца:

1) Почему отсутствует кнопка аварийной сигнализации ???

2) В каком состоянии сам экран ???

Начал общение с посредником, просит обратить внимание на это "Обратите Ваше внимание,что продавец не с идеальными отзывами и не много продал еще." - Это что-то значит, ему нельзя доверять ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал общение с посредником, просит обратить внимание на это "Обратите Ваше внимание,что продавец не с идеальными отзывами и не много продал еще." - Это что-то значит, ему нельзя доверять ???

96% отзывов из 30 - вполне нормально. Просто человек не занимается продажами на ebay - чтото захотел продать и вот продает. Не больше не меньше. Ну не барыга он ))). Хотя это тоже свой минус. Может накосячить по незнанию чего либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал общение с посредником, просит обратить внимание на это "Обратите Ваше внимание,что продавец не с идеальными отзывами и не много продал еще." - Это что-то значит, ему нельзя доверять ???

Это значит именно то, что написано - у него нет большой статистики продаж и есть отзывы не excellent. Короче, на свой страх и риск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, что могу посоветовать - это отправить в РФ королевской почтой (гос.почта Англии) - тогда твою послыку обработают на нашей почте. Это все из-за того, что ЮПС и ДХЛ, и прочие испытывают необъяснимые проблемы при отправке посылок в РФ. Много возвратов, а тебе это не нужно.

Попробуй Санче написать, может она сможет посодействовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, что могу посоветовать - это отправить в РФ королевской почтой (гос.почта Англии) - тогда твою послыку обработают на нашей почте. Это все из-за того, что ЮПС и ДХЛ, и прочие испытывают необъяснимые проблемы при отправке посылок в РФ. Много возвратов, а тебе это не нужно.

Попробуй Санче написать, может она сможет посодействовать.

В том то и дело, что ОН категорически не хочет отправлять в Россию.

Остаются считанные часы, до окончания торгов по этому лоту.

Спасибо!, Санче написал, но она пока offline.

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете узнать у продавца.

Сможет ли он, отправить в г. Mainlands (Англия) ???

Сколько это будет стоить ???

Вес посылки ???

Можно ли, оплатить из России (через РР), а отправить в Mainlands ???

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При оплате pp продавцы точно все равно откуда платеж. Он этого даже не увидит. Это не картой напрямую.

О стоимостидоставки вопрос задан. Ждем

Отредактировал iriki1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо!!!

Продолжаю поиск!!!

Друзья-родственники, есть ТАМ у кого ???

Проверенные посредники ???

Есть человек в лондоне.

:ninja: :ninja: :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прривет! Я уже не живу в ГБ, помочь, к сожалению, не смогу! Мейнландс-это никакой не город, а имеется в виду основной кусок Британии, а не мелкие далекие острова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прривет! Я уже не живу в ГБ, помочь, к сожалению, не смогу! Мейнландс-это никакой не город, а имеется в виду основной кусок Британии, а не мелкие далекие острова!

Привет, еще раз!!!

Спасибо, понял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Финляндию они готовы отправить? Если да, то есть финские склады, которые принимают груз и отправляют потом в Питер, а уж тут проще с доставкой разобраться. Мы так из ГБ тюнячку тащили, когда доставки в Россию не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...