МКАД


TheBug

Recommended Posts

слушайте, у немцев на сайте нашел ссылочку :-))) кто-то неплохо прокатился по МКАД. реально агрессивно двое прокатились :-))

http://www.metacafe.com/watch/42142/russian_style_driving/

и еще, пять минут :-))) потратьте пять минут.

http://www.metacafe.com/watch/232066/police_chase_motorbike/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм видел. Давно по просторам сети гуляет, а второй знатный, порадовал :) Правда странно что на "чемодане" за мотоциклом гоняются.

ЗЫ Один раз на Садовом мимо меня пронеслись два мотциклиста - чувак на спорте и догоняющий его гаец на БМВ. Через пару километров свернул на Люсиновскую - стоят оба у обочины. Догнал-таки. Пойманный "спарцмен" стоял очень грустный с понурой головой. И хрена ли было выпендриваться, спрашивается...

А то, что выписывал гаишник на своем моце меня сильно поразило. Я слышал что туда набирают мастеров и КМСов, но увидеть его в деле - просто супер :) Притом что БМВ почти в два раза шире спорта, вышивал он в плотном потоке очень лихо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм ничего особенного, периодически зажигаю на мкаде посерьезней. А второй СУПЕР! Как говорится ржунимагу :))) :,hg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yusup, я раньше тоже думал что там КМСовщев набирают. Так выяснилось что это не так. Если спортсмены но их мало, в основном просто "крепкие ребята".

Zeleboba, это на мини ты выжигаешь? -_- Скорости там около за 200. Я думаю что на мини очень не комфортно (по крайней мере мне с SSP).

Видео действительно старое, но актеры там классики: BMW M5 E39 & Audi RS4.

Я слышал что эр эска которая в видео, - очень и очень не простая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yusup, я раньше тоже думал что там КМСовщев набирают. Так выяснилось что это не так. Если спортсмены но их мало, в основном просто "крепкие ребята".

Zeleboba, это на мини ты выжигаешь? -_-  Скорости там около за 200. Я думаю что на мини очень не комфортно (по крайней мере мне с SSP).

Видео действительно старое, но актеры там классики: BMW M5 E39 & Audi RS4.

Я слышал что эр эска которая в видео, - очень и очень не простая.

не, не на миньке :)) на других болидах немецкого автопрома :234: ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео действительно старое, но актеры там классики: BMW M5 E39 & Audi RS4.

Я слышал что эр эска которая в видео, - очень и очень не простая.

РС-ка вроде 500 сильная или что-то около того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечу по попорядку:

1 видео гуляет по нету уже давно - класика конечно

2 видео - это ж гоустрайдер и этим всё сказано :D

а насчёт зажеч на МКАДе - конечно на миньке на скорости за 200 так не позажигаешь в потоке, но на 170-180 можно и даже очень легко

много раз и с кем так ездил - больше всего запомнилось как от меня всё никак уйти Golf R32 не мог - на прямиках конечно удалялся но в потоке не мог, свост в свост щли от Ясенево до Ленинградки - очень позитивненько - до 215 я где то доходил - дело было в субботу в 3-4 дня где то

:ninja::ninja::ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...