Чехол на ваш мини


NEO

Recommended Posts

И так дорогие ПИПЛЫ!!!Мастерская добрых дел(с) выпустила первую модель ОДЕЖДЫ (чехол) на сам Мини)))!!!Он выполнен из лёгкого,дышащего,водонепронецаемого мат.,имеет дополнительные вент.клапана,фиксирующую кайму,удобную сумку для хранения,воэможны:клубные, индивидуальные и прочие знаки различия (опционально)

Теперь у вас есть возможность заказать и преобрести его.Стоимость 7000р

untitled2.bmp

untitled6.bmp

post-8051-0-18962400-1291068512_thumb.jp

post-8051-0-12675300-1291068538_thumb.jp

Отредактировал NEO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

И так дорогие ПИПЛЫ!!!Мастерская добрых дел(с) выпустила первую модель ОДЕЖДЫ (чехол) на сам Мини)))!!!Он выполнен из лёгкого,дышащего,водонепронецаемого мат.,имеет дополнительные вент.клапана,фиксирующую кайму,удобную сумку для хранения,воэможны:клубные, индивидуальные и прочие знаки различия (опционально)

Теперь у вас есть возможность заказать и преобрести его.Стоимость 5500р.Портфолио в работе)))

1.

А на классик? Для гаражного хранения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в мастерской у вас купер стоял в жёлтом чехле, это вот оно самое?

-Да! Он)))...сидит одёжка как влитая))).Варианты индивидуального различия могут быть разные(полоски,логотип,ник нейм,ушки,хвостики,глазки и пр)

Отредактировал NEO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на классик? Для гаражного хранения...

-на примерку придёться приехать-СДЕЛАЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда хотел себе такой чехол,но вот гложут сомнения...а нужен ли и какова частота применения(сугубо личное)..зимой,если закрыть и оставить на некоторое время,примерзнет и снегом привалит.потом не очистишь...летом-на долго не оставляю,катаюсь...

каждый вечер на ночь закрывать-лень....

а вещь реально прикольная и ,самое главное,нужная...

кстати.неплохо было бы внести небольшие изменения/дополнения в конструкцию для наружного хранения(по опыту западных образцов).а именно: оставить прозрачное окно для гос.номера.

в раздумьи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окошко для номера там сзади есть.

Я бы на месте NEO фоток бы побольше и получше выложил. Некоторые не видели такого ниразу - не заинтересуешь их такой картинкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окошко для номера там сзади есть.

Я бы на месте NEO фоток бы побольше и получше выложил. Некоторые не видели такого ниразу - не заинтересуешь их такой картинкой.

Присоединяюсь. Предложение интересное - фотографий бы побольше :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разглядывал эту машинку, когда она вся в снегу была. Очень прикольно выглядит и очень качественно сшито. И врядли там что-то прилипает: снег стряхнуть, расчехлить и вуаля - тачка будто из лета зимой очутилась на улице вся чистенькая :)

У меня другой вопрос возник: не привлекает она этим лишнее внимание ночью? Не знаю почему так подумал, но что-то больно она уж выделяться будет в унылом дворе.

Потом можно было бы и видео снять процесс зачехления. Меня, как мегаленивого, этот вопрос очень волнует: долго ли её одевать?

Отредактировал tf8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И врядли там что-то прилипает: снег стряхнуть, расчехлить и вуаля - тачка будто из лета зимой очутилась на улице вся чистенькая :)

а стесняюсь спросить,город 68 это-где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшее время выложу все фото.Слишком привлекательный(яркий) чехол..?Согласен)))Мини Куперу в России это всегда аукалось(((.Думаю,просто во дворе,сейчас любой чехол исчезнет,но...мы думали про это.Есть возможность(опция) фиксации чехла на Мини .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дане, я не сколько про сам чехол, сколько про привлечение внимания. Если что-то скрываешь, то у народа только лишний повод полюбопытствовать : ) хотя это только личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...