Поменял магнитолу r50


Fxman

Recommended Posts

Всем привет.

Купил Купер с кассетой, раздражало. Купил "ускоритель" - о нем ниже. Не порадовал он меня - качество ниже плинтуса. В итоге установил магнитофон с громкой свъязью и синим зубом. Дружит с флешками и аймобилкой. Доволен очень. Пришлось купить рамку 1000р и установка 1500 в ближайшем к дому сервисе. Кому интересно - фотки могу выложить.

Ps "ускоритель": история с юмором: года 3-4 назад когда только появились фм трансмитеры, садится одна девочка в машину, и спрашивает что за штука у вас тут торчит в прикуривателе - я ей это ускоритель +2 лошади к двигателю. Она поверила! С тех пор этот девайс в узких кругах зовётся "ускорителем" ))))))

Планирую установить активный саб пионер в багажник, есть супер плоская модель точно в размер багажника купера.

Очень хочу 16см динамики в двери, но сомневаюсь влезут ли? У кого есть опыт подскажите плз.

Pps второе сообщение в форум. Извиняюсь за стилистику поста. ;)

Отредактировал Fxman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, смогут ли мне талантливые люди в сервисе, выпилить некий переходник из фанеры, чтоб влезли 16см не разрушив при этом внутренний дизайн салона?

Или не изобретать, а просто установить 13см?. Думаю об polkaudio(13 или 16)

Отредактировал Fxman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, смогут ли мне талантливые люди в сервисе, выпилить некий переходник из фанеры, чтоб влезли 16см не разрушив при этом внутренний дизайн салона?

Или не изобретать, а просто установить 13см?. Думаю об polkaudio(либо 13 , либо 16)

Кто смотрит внимательно,

Выигрывает обязательно!

Вам сюда http://forum.minipeople.ru/index.php?/topic/15947-mini-cooper-s-r53-%d0%bf%d0%be%d0%b4%d0%b8%d1%83%d0%bc%d1%8b-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d0%b0%d0%ba%d1%83%d1%81%d1%82%d0%b8%d0%ba%d0%b8-165/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, смогут ли мне талантливые люди в сервисе, выпилить некий переходник из фанеры, чтоб влезли 16см не разрушив при этом внутренний дизайн салона?

Или не изобретать, а просто установить 13см?. Думаю об polkaudio(13 или 16)

Подскажите плз, а какая максимальная установочная глубина динамиков в моем случае?

Отредактировал Fxman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...