Я снова здесь


Recommended Posts

:00: Как-то я пропал на время - капитализм...Но вот я снова здесь, сейчас будем смотерть что в нашем МИНИ мире творится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

V mire pochti vsjo po staromu...

Kststi, o novostjah - ja segodnja otpravil e-mail s zakazom PARTS FOR MINI, nu tam nemnogo hroma, nemnogo dereva, koje cto iz zeleza - firme P&L MINIS. Posmotrim cto u nih s cenami na dostavku i so srokami. ja cerez nih jesce nicego ne zakazival. :-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все от своего клоуна не дождусь - по моему он забыл про меня, я заказал кучу всего - одних бамперов по 3 штуки - перед и зад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P&L MINIS otvetili. P&L okazivajetsa znachit Paul & Liz. Mi soglasovali vesj spisok i cenu. Polushitsa gde-to 450Ls (oni ze funti :09: ) A sama peresilka 43 Ls - dostatoshno deshevo, po sravneniju s tem ze minisport :8: .

deneg s VISA :ph34r: poka ne snjali

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что-то серьезного заказал. Я тоже позвонил Билли (в мой английский офис) - оказывается все лежит недели три. Пересылка - зависит от сообразительности отправителя. Били мне как-то маленькую корбоку хрома за 250 фунтов через ТНТ послал :09: Я думаю надо позже объединить все поставки а Латвию - и скидок получим и доставку дешевле будет. Кстати у меня бампера тоже лишние будут от твоего МИНИэка есди ты их не забрал - идет целых 6 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iz krupnogo v zakaze tolko starter, radiator, i perednjaja panel derevjannaja, ostalnoje - blestjascije melochi.

Bampera ja ne bral. v principe ja nicego jesce ne zabiral. JUHAN dolzen snachala cobratj, a uz potom cto ostanetsa, togda mozno smotretj. :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Останеться много всего. А ты видел хром который пришел мне раньше?

nea, ne videl. Ja kak k sane zajezzal, hrom to u tebja, to u nego doma, to ja pro nego zabival sprositj :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь уже давно у него, я еще консоль заказал, и еще много не помню чего. Крышку на бак как у тебя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже, потому я на самом деле не помню вообще заказал или нет. Может и не заказал, а может и да......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После них еще салон и аппаратура....Это не один день....А я хочу к весне успеть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

da ladno, nichego, podumajesh nedelja. :09:

Eto ze ne avtoservis, gde klijent za kazdij denj dushit i dumajet, cto ti sam specialno vrenja tjanesh, a sam nad jego tipa super tachkoj kazdij vecher meditirujesh.S-A-Juggle.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Вчера пришло...Я тут фотки повешу. Коллега пошла на почту получать. Я говорю: ТЫ ЧТО, ТАМ ШЕСТЬ (!!!!) БАМПЕРОВ. Хрена лысого. Пришло парочка фар - ГЛАЗКИ АНГЕЛЬСКИЕ, какая-то загадочная консоль, и замки хромированные.....Саня - заходи покажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...