Нужна помощь при выборе МИНИ во Франции


Recommended Posts

Добрый вечер!

Я оч-очень люблю МИНИ! :logo:

И так получилось что год назад мы перехали во Францию, как только тут оказались - моя любовь к Мини стала только больше)))

И вот вроде посчитав дебит с кредитом мы нашли вариант, что можно купить нам в семью вторую машину, для меня мини!

НО, после Москвы и пробок я так и не подружилась плотно с механикой, а живем мы теперь в гористой местности..вообще тяжело мне - хочу опять автомат! А их тут очень мало как то((

Ближе к делу как говорится!

Смотрели пару вариантов ближайших от нашего места жительства

Один 2004 год - но горит уже чек енджен, обещают отвести в гараж и все выяснить - но по мне не вариант уже.

Второй вариант 2002 год, вроде как бы Sка, пробег 60тыс, оч чистая, оч аккуратная, на сколько смогли посмотрели - вроде не битая (ну сильно имею ввиду - бампера ясно дело цапаные, тут по другому никак)

Я то уже влюблена в нее по уши, а муж жжужит за 2002 год и что как потом ее продавать и ваще стремно!

Но вот немного полазила по барахолке и просто авто ру - в Москве же ездят тоже на 2002 годе, а условия эксплуатация кардинально разные! тут нет зимы вообще!

Или искать дальше?

уххх помогитеееее!! Заранее спасибо за внимание к моей теме и помощь! :wub:

п/с/ если что вот обьява о машинке - но там ничего особо не написано

http://www.leboncoin.fr/voitures/137398750.htm?ca=21_s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всякий случай: COOPER S прошлого поколения и АКПП стали жить вместе с 2005по 2006г год.на COOPER и ONE в кузовах R50-53 (2002-2006) стояли вариаторы.

в объяве -обычный COOPER.и если судить,что он с круизом и на дисках 17 радиуса и цена Вас устраивает,то царапины на дверях это-такие мелочи...

что касаемо меня,то я бы смотрел машины от 2005года.в это время были внесены существенные изменения в интерьер,чуток в экстерьер ну и мотор был немного изменен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zacken

ммм - дада, вариатор там, но я если честно не знаю - есть нарекания на них?

а на счет после 2005 года, да я бы рада - но как то ценник не сильно гуманен на них, да и плюс практически просто нету вариантов((

я понимаю что за МИНИ можно и 800км навернуть

но это же БУ и никто ничего не знает, будет ли там нормальная машина или тоже с горящей лампочкой "чек енжен"((

п/с/

а как вы увидели что он не S? я то наивная, увидела на нем написано S)) ну и верю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вы увидели что он не S? я то наивная, увидела на нем написано S)) ну и верю)))

У ЭСок ноздря в капоте (турбина).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ЭСок ноздря в капоте (турбина).

точно не было ее!!

ну и ладно))) не еска

но вот гооооод((( хотя выглядит в сто раз лучше чем я смотрела машину конца 2004 года((

Отредактировал belaya_zaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помимо ноздри скорее еще всего другой лючок бензобака - на фотке не видно, и поворотники без буквы S ))

фик знает, у меня коллега немец, машины покупает в германии, работает в россии, соответсвенно,машину не таможит, так с немецкими номерами и катаеца. он как озвучит ценник на очередную купленную машину - мне плохо сразу (типа 3-5 тыщ евро пятилетка какая нить)

Отредактировал Dust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаловаться проживающим в России на высокие цены Миников во Франции - это бестактно!

Нам бы в Россию европейские цены и богатство выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...