ЧЕМ КОРМИТЬ & КАК УХАЖИВАТЬ


kubo

Recommended Posts

Купил я это чудо (КУПЕР С) на днях 2-х летнее в ооооочень приличном состоянии. Ездит как пуля )) . Но вот что то жужжит под капотом нещадно , когда стою на перекрестках .....пропеллер по моему..... Напрягаааааает (( Может подскажите : это что норма для них ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у других, а у меня ничего не жужжит. Если звук не нравится - съезди в сервис - хуже не будет. У меня на предыдущей машине какой-то стук был под капотом-я подумала ерунда, а через 4 дня шатун оторвался и пробил блок цилиндров. Ерундой это мне уже не показалось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых такая гоночная машина все-таки греится, а во-вторых ты наверно включил кондиционер. Жжжуит обычно он, а вентелятор работает правильно. Он как у BMW? можно отключить машину, а он будет реветь как сопла самолета :078:

Если будет часто вентель трудиться, то советую промыть радиатор, пух мог набиться, вот он и пашет как папа карло

Отредактировал Crazy Squirrel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых такая гоночная машина все-таки греится, а во-вторых ты наверно включил кондиционер. Жжжуит обычно он, а вентелятор работает правильно. Он как у BMW? можно отключить машину, а он будет реветь как сопла самолета :078:

Если будет часто вентель трудиться, то советую промыть радиатор, пух мог набиться, вот он и пашет как папа карло

Да звук какой то уж через чур сильный......и обороты иногда вдруг плавать начали .Придется в сервис гнать. Там в Борисхофе очередь (( записывают аж на 6-е число .... как бы не сдох за стоко времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя забит радиатор или надо поменять охлажденную жидкость. Мы уже 1,5 месяца в очереди в Борисхоф на ремонт капота Олечки. Если машина не на гарантии, ищи помощь сдесь www.minibmw.ru , ребята надежные и умные. Смотри в теме http://www.minipeople.ru/f/index.php?showtopic=1486

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя забит радиатор или надо поменять охлажденную жидкость. Мы уже 1,5 месяца в очереди в Борисхоф на ремонт капота Олечки. Если машина не на гарантии, ищи помощь сдесь www.minibmw.ru , ребята надежные и умные. Смотри в теме http://www.minipeople.ru/f/index.php?showtopic=1486

спасиба за совет ))) остался месяц гарантии ....Вот я и думаю может не дожидаться очереди и налево пойти ...к кулибиным !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя забит радиатор или надо поменять охлажденную жидкость. Мы уже 1,5 месяца в очереди в Борисхоф на ремонт капота Олечки. Если машина не на гарантии, ищи помощь сдесь www.minibmw.ru , ребята надежные и умные. Смотри в теме http://www.minipeople.ru/f/index.php?showtopic=1486

а охлажденку нельзя просто долить ? обязательно менять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zhuzhanie eto skoree vsego electro usilitel rulya. Eto normalno.

Moy sovet - dozhdatsya ocheredi, zagnat v servis i prognat po vsem diagnostikam (hodovaya, electrica, electronica i t.d.) i pochinit vse po garantii. Potomu kak na zamenenie zapchasti est svoya garantiya.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zhuzhanie eto skoree vsego electro usilitel rulya. Eto normalno.

Moy sovet - dozhdatsya ocheredi, zagnat v servis i prognat po vsem diagnostikam (hodovaya, electrica, electronica i t.d.) i pochinit vse po garantii. Potomu kak na zamenenie zapchasti est svoya garantiya.

МУЧАС ГРАЦИЯС ! У меня еще пыжик есть 307-й так для него у меня в сервисе был коррумпированный приемщик )) он за 100 баксов мне пол машины менял "по гарантии". Нет ли такого же кадра в Борисхофе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь из тебя все вытрясут :) работа у них такая, выдумывать и меня, а потом ездить еще раз чинить, так как не так поставили (из личных впечатлений в автодоме пару раз такое было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Нет ли такого же кадра в Борисхофе ?

Честно говоря, я с таким не знаком <_< :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...