Показания бортового.


Recommended Posts

Подскажите плиззз,ситуевина такая:

1.Смущают показания бортового,среднюю скорость и расход топлива показывает всегда одни и те же показания,пробки не пробки всегда одинаково <_< ,меняется лишь кол-во бензина до заправки))

2.Вчера в пробке бортовой показал +50 и отключился насос ГУРа,после пробки прокатился немного с ветерком ГУР вновь заработал,так должно быть или привет от насоса?

Заранее спс за инфу :bestbook:

ПиС:не знал куда засунуть тему,решил раз бортовой значит в электрику,прошу не пинать если перепутал что то...

Отредактировал Dron C
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиззз,ситуевина такая:

1.Смущают показания бортового,среднюю скорость и расход топлива показывает всегда одни и те же показания,пробки не пробки всегда одинаково <_< ,меняется лишь кол-во бензина до заправки))

2.Вчера в пробке бортовой показал +50 и отключился насос ГУРа,после пробки прокатился немного с ветерком ГУР вновь заработал,так должно быть или привет от насоса?

Заранее спс за инфу :bestbook:

ПиС:не знал куда засунуть тему,решил раз бортовой значит в электрику,прошу не пинать если перепутал что то...

а ты показания компютера сбрасывать не пробывал насчет гура при перегреве отключился так и должно быть это нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) - у тебя не вырезан ли катализатор, стоит обманка!

2) с ЭГУР - все ок, но надо проверить вентелятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катализатор на месте.Вентилятор ЭГУРа работает исправно,а вот насчет сбрасывать показания бортового,как это сделать или нужно через комп у ОД? :confused:

Отредактировал Dron C
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катализатор на месте.Вентилятор ЭГУРа работает исправно,а вот насчет сбрасывать показания бортового,как это сделать или нужно через комп у ОД? :confused:

нажимаеш на кнопку вс удерживаеш и показания обновляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если давно (раз в два года) не менял масло ЭГУР, то лучше его поменять. Работать будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если давно (раз в два года) не менял масло ЭГУР, то лучше его поменять. Работать будет лучше.

Ок,попробую,спс.На обычном проверенном сервисе справяться?нет особых замарочек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Блин,что то миник закапризничал...

Мало того что позавчера поменял перед.диски с колодками(ориг.),нижнюю секцию рулевого вала(крестовина стала подклинивать и люфт появился в руле),так еще и ЭГУР сегодня утром отказался работать :rip:

Отредактировал Dron C
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

нажимаеш на кнопку вс удерживаеш и показания обновляются

ээээээээээ, а где находится кнопка вс ? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээээээээ, а где находится кнопка вс ? :blush:

с торца палочки, которой включаешь дворники:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с торца палочки, которой включаешь дворники:rolleyes:

не дворники,а поворотники.

а,судя по профилю вопрошающего,не в торце,а на сбоку,на краю этой палочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дворники,а поворотники.

а,судя по профилю вопрошающего,не в торце,а на сбоку,на краю этой палочки.

:D

а я еще пыталась по памяти воспроизвести, какой рукой трогаю кнопочку - вроде остановилась на дворниках (правая рука), но, мож и ошиблась... если только в Р53 и 56 не с разных палочек управляется...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

а я еще пыталась по памяти воспроизвести, какой рукой трогаю кнопочку - вроде остановилась на дворниках (правая рука), но, мож и ошиблась... если только в Р53 и 56 не с разных палочек управляется...:)

палочка одинаковая,только в 56-м нажимаешь на торец,а в 50-53 кнопка сверху.на той же палочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дворники,а поворотники.

а,судя по профилю вопрошающего,не в торце,а на сбоку,на краю этой палочки.

если вообще такая опция присутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Подскажите плиззз,ситуевина такая:

1.Смущают показания бортового,среднюю скорость и расход топлива показывает всегда одни и те же показания,пробки не пробки всегда одинаково <_< ,меняется лишь кол-во бензина до заправки))

Вот именно та же фигня и у меня! Сегодня тоже обнулил, позже отпишусь, изменилось ли что-либо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Как я понимаю - да

Похоже что всё таки это НЕ средняя скорость. Слишком мала цифра всё время, последнюю неделю - Ave.s 5, выше 15 не поднималось это значение за месяц, хотя по трасе 140км/ч гонял

КТО подскажет, ЧТО ЭТО??? Авто американец, R50, 2002г.в.

p.s. Яндекс не знает таких букв.

Отредактировал KoRnet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Впереди снежный сезон! Давно хочу начать погорять горнолыжные склоны, но вечно что-то останавливает. То банальная нехватка времени, то простой человеческий страх. Тут даже не страх болезненных повреждений, тут страх, что не справлюсь. Хотя желание есть.

Как считате, для девушки 25 лет, на чём лучше начинать кататься? Горные лижи или сноуборд. Читала в интернете, отзывы разнятся, даже не знаю, что делать. И ещё, может быть кто даст ссылочку на онлайн-курсы. Матчасть выучть для начала, так сказать))) Искала, не нашла ничего путного, одна вода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впереди снежный сезон! Давно хочу начать погорять горнолыжные склоны, но вечно что-то останавливает. То банальная нехватка времени, то простой человеческий страх. Тут даже не страх болезненных повреждений, тут страх, что не справлюсь. Хотя желание есть.

Как считате, для девушки 25 лет, на чём лучше начинать кататься? Горные лижи или сноуборд. Читала в интернете, отзывы разнятся, даже не знаю, что делать. И ещё, может быть кто даст ссылочку на онлайн-курсы. Матчасть выучть для начала, так сказать))) Искала, не нашла ничего путного, одна вода.

Что-то я связь с показаниями бортового компьютера не уловила :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как считате, для девушки 25 лет, на чём лучше начинать кататься?

может на санках попробовать?

хотя,судя по профилю,можно и на скелетон замахнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...