Что скажите про эту машинку


Recommended Posts

Здравствуйте, подскажите пожалуйста на что обратить внимание при покупке этого авто: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5952381-ece6.html

Машина дилерская, на ней ездили в салоне кто то, как мне сказали по телефону, кто то из дирекции, но подозреваю, что она тест-драйвовская.

Какие риски? Убитая однозначно или подушатаная хорошо? В салоне, конечно же говорят, что все нормуль))).Отличный авто.Там гарантия до сентября, поэтому если что , то может быть поменять, если что сломается, по гарантии? а если до сентября не сломается?))))

Прочитала тут, что писал и советовал Never : http://forum.minipeople.ru/index.php?/topic/16907-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B7%D1%8C%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%BC-%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D0%B7/page__pid__222771__st__0entry222771

на что еще обратить внимание?

P/S я еще ее не покупаю, только думаю. но выбора эсок нет вообще.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще ее не покупаю, только думаю. но выбора эсок нет вообще.....

про озвученую машину ничего вам не скажу, но про то что выбора эсок нету - не соглашусь с вами.

может стоит запостить объявление о покупке в разделе соответсвующем?

тут вроде кто то занимался машинами, может ктониь свою продать хочет но думает ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо знаю человека, который на ней ездил. Машина действительно не тест-драйвовская, но естественно на ней могли иногда катать. Если надумаешь покупать, то я расспрошу, а просто так не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо знаю человека, который на ней ездил. Машина действительно не тест-драйвовская, но естественно на ней могли иногда катать. Если надумаешь покупать, то я расспрошу, а просто так не буду...

спасибо, я Вам дам знать как определюсь, у меня еще есть пару вариантов посмотреть....

....а вообще что скажите про ее цену?

Отредактировал Звезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, я Вам дам знать как определюсь, у меня еще есть пару вариантов посмотреть....

....а вообще что скажите про ее цену?

хорошая цена, если год реально 2008

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.