Пре-пати ActiveAir 13 июня в Зале Ожидания


ZeVs

Recommended Posts

накопал я тут вкЭнтакте такую вечеринку:

http://vkontakte.ru/club3547327

типа пре-пати перед фестивалем ЭктивЭир, который будет проходить в конце месяца(кстати, должно быть очень интересно там!)

так вот, суть в том, что можно сходить в клуб потусить +можно выставиться клубом перед клубом(тафталогия, блин :D )

правда пока не выяснил, какие бонусы для клубов и что там вообще будет происходить, как только выясню- напишу.

как вам идея?

Отредактировал ZeVs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея супер! Я вот все разрываюсь - оставаться ли в Москве на ДР клуба, либо гнать домой в Питер на эту выставку!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Тюбиков выяснил, что для выставляемых машин вход нахаляву будет.

написал админу группы вопрос про нас.

ПС а у минипиплов есть своя группа вконтакте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

созвонился с организатором, выяснил подробности:

эту пати организует кампания Active Air в рамках пре-пати перед фестивалем, который пройдет в Колпино 26-27 июня(попозже найду и выложу ссылочку на само это мероприятие).

от нас ждут машин, желательно обклеянных, чем больше, тем лучше.

Перед клубом будет какое-то шоу с выставлением машин, будут лоурайдеры(думаю правда только питерские, а много их будет в Колпино), другие клубы.

из выставляемых клубов буду выбирать самые лучшие машины, которые получат пропуск на мероприятие в Колпино(хотя организатор сказал, что миники сами по себе красивые и возможно мы все туда сразу и попадем :thumbup: )

для всех учасников на :logo: вход в клюб, естественно 4free!

Давайте покажем им, что мы самые-самые!

Составляем список участников:

1. ZeVs (эх, жаль я не обклеянный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.activeopenair.ru

ссылочка на сам сайт феста.

активнее товарищи! надо до завтра сказать сколько нас будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блииин....только сейчас увидела тему(((( оч хотела relf-нить забуриться сегодня и друзьям из Мск показать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну впринципе было интересно, перед клубом пока ждали дрифта- какой-то пьяный кЭнт на джыпаре с челом на капоте протаранил 2 дрифтовые субы- джиэску и коньюктивит.... было немного обидно за ребят...

потом дрифтили еще одна анальноприводная суба и е36 кабрик, дрифтили зачетно, резину стерли до проволоки(хм, интересно, в багажнике у них было по паре колес?), улыбнул какой-то чувак, который отжигал на деунексия с синей подсветкой :crazy:

я был единственным представителем владельцев миников, правда потом увидел припаркованный серый :white-b:

общался с организаторами, она хотелы бы все-таки на фест 26-27 июня набрать площадку миников красивых(винилы приветствуются), правда как мне тут сказали-

формат мероприятия не мой
,
я письками не меряюсь
, поэтому оргам честно сказал, что пресс-релиз у них возьму, запощу, но народ вряд ли наберется...

клуб внутри большой оказался, танцпол большой, под концерт подходит идеально, под дискотеку надо народу много.

правда музыка не моя оказалась... поэтому немного потусовался с ребятами из Тибурон-клуба и поехали по-домам :auto:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...