"ХОРОШИЙ" сервис Автодома!


Recommended Posts

20 октября сдал клубень без записи, было трудно, но сдал.

23 октября машину вернули с подтверждённым диагнозом - замена натяжителя цепи ГРМ, но на складе в Москве не оказалось всех З/Ч. Машину вернули.

13 ноября позвонили и сказали, что З/Ч пришли и можно привозить авто. На вопрос сколько времени займёт, сказали 2 дня. В 20.00 привёз машину.

14 ноября звонят в 16.00 - Машина готова.

Автодому - Зачёт!

Отсутствие зап частей на складе - не вина дилера. Был приятно удивлён тем, что все этапы прошли без записей на ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вопрос сколько времени займёт, сказали 2 дня.

Автодому - Зачёт!

Дим, при всем уважении - 2 дня менять запчасть, которая по нормам меняется максимум часа 4, это не сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту этой болезни, меняется не только натяжитель, но 7-8 других деталей, для чего требуется частичная разборка двигателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту этой болезни, меняется не только натяжитель, но 7-8 других деталей, для чего требуется частичная разборка двигателя.

Мне только натяжитель меняли. 2 дня. И шину меняли полтора часа по-блату :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Первое ТО в Автодоме, принимал-отдавал консультант сервиса Шалыпин А.

По времени 2 часа.

По деньгам 9000 рэ с картой пилота Автодом.

2137 рэ за работы.

6870 рэ за зап. части.

Все что меняли и остатки масла в багажнике.

Осталься очень даволен.

Еще чуть-чуть и в книгу отзывов чего-нибудь напишу хорошее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

И у меня вопрос к Автодому: Политика вашей компании нацелена на обман клиента и его развод?! Если нет. то почему столь не компетентные люди работают в столь "уважаемой" компании?

P.S. Год назад имел дела с Питерским Автодомом, отличные люди, решили все проблемы с машиной на гарантии (авто отправлял автовозом, сам не приезжал). О Питерском автодоме могу сказать только хорошее!!!

Вот такая история.

Вопрос тогда, а что с цилиндром-то? Вы вот засекли, что трабл исчез после чистки фильтра, то есть тут они грязи не диагностировали – плёхо, я бы даже сказал, совсем плохо, что грязь не диагностируется.

Ну, судьба Вам судья. У меня пока гарантия. То есть мне должны бы наоборот поменьше видеть. Видят все! Каюсь, грешен, первые 2 заезда проверялся у "дяди Васи", который с незапамятных времен (СТО неподалеку от м.ВДНХ) наши семейные машинки содержит в порядке. И ведь ничего не пропустили, ничего не "слили". Респект полный. Тут я могу с вами и в Станиславского поиграть.

Отредактировал libron20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...