iphone в мини


yerdnA

Recommended Posts

Всем привет!

Поделитесь мудростью фотками как вы в свой мини воткнули айфон.

Хочу чтоб он работал как навигатор, и телевизор.., но куда его приткнуть, ума не приложу, не на будильник же вешать.. ))

Спсбо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет присоединяюсь к вопросу и еще интересует-совместим ли bluetooth iphone c громкой связью в мини)??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет присоединяюсь к вопросу и еще интересует-совместим ли bluetooth iphone c громкой связью в мини)??

я испытывал такую связь,используя нештатный Альпайн.все работает корректно.

а вот в чем Ваш вопрос?

вы имеете синезуб в машине и сомневаетесь в выборе Айфона или имеете телефон и собираетесь устанавливать синезуб?

если имеется штатный синезуб в машине,то проще простого проверить опытным путем,используя дружеский телефон.

а в целом,думаю,что современные Айфоны коннектятся без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я испытывал такую связь,используя нештатный Альпайн.все работает корректно.

а вот в чем Ваш вопрос?

вы имеете синезуб в машине и сомневаетесь в выборе Айфона или имеете телефон и собираетесь устанавливать синезуб?

если имеется штатный синезуб в машине,то проще простого проверить опытным путем,используя дружеский телефон.

а в целом,думаю,что современные Айфоны коннектятся без проблем.

у меня в R56 установлен вот такой доп комплект - https://www.newministuff.com/new/shop.php?action=productshow&id=396 - все корректно работает с iphone 2g

причем корректно работает - в полном объеме - управление с руля, выводит в колонки, останавливает музыку )

во время разговора пишет на экранчике mini - telephone active

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда вы телефон кидаете?

p.s

просто на пол? :)

а если Вы решите прицепить в машине навигатор,Вы тоже будете спрашивать совета о возможном месте крепления?в чем,в данном случае,отличается предполагаемый девайс от банального навигатора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тоже будете спрашивать совета о возможном месте крепления?

да, на машине езжу два дня.. от многого пока в благодатном шоке :), почему бы не спросить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, на машине езжу два дня.. от многого пока в благодатном шоке :), почему бы не спросить..

ну раз так,то отвечаю:

-идете в магазин/горбушку/интернет и т.д...

-выбираете ЛЮБОЕ,которое понравится,крепление для телефона/Айфона/навигатора и т.д.,желательно на присоске и регулируемым зажимом для девайса(вдруг он,девайс,будет разным)

-"присасываете" присоску крепления к лобовому стеклу(изнутри)/спидометру/тахометру

-крепите в регулируемое крепление нужный девайс,включаете нужную функцию и -в путь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возник аналогичный вопрос, но про ipad...)

ps. вопрос с iphone (ipod touch) решается покупными средствами (лучшее наверно то, которое крепится в подстаканник: http://z4.foto.rambler.ru/public/onfor/4/11134/11111-webbig.png)

pps. видел тут тему про покупку ipad (где купить в мск с 3g), пишите в ЛС, дам контакт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

присоска не вариант - убого выглядит. имхо

Почему убого? А как ты собрался размещать ифон, чтобы использовать его как нави? в стакан?

Купил в аппл сторе TomTom Car Kit -

вешается на стекло и клеется на панель (я на стекле его юзаю, ибо Нави нужна)

имеется усилитель GPS сигнала - вообще круто работает - спутники сразу находит!

блютуз-хэндс-фри с встроенным динамиком (нормально орет!)

выходом на аукс штатный (музыка гораздо приятнее звучит, нежели если выводить тупо с выхода для наушников - здесь через ipod-коннектор пашет)

ну и зарядка собстно :)

Доволен как слон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Маю вопрос :)

Пишу сюда,ибо новую тему не стоит заводить - думаю,коротко все решается:)

Машина со встроенной подготовкой под блютус. Фтыкается в подлокотник. ((О том,что забыли переходник и вкорячили тока внутреннюю подготовку - напишу в Юмор:)).

Работает все отлично, НО.. Не видит контакты на русском. А на английском у меня пара зарубежных друзей и мегафон. Че делать? Меняются ли прошивки? Или тупо перебить контакты на латиницу? Кто сталкивался? Уж больно запарно книжку переписывать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маю вопрос :)

Пишу сюда,ибо новую тему не стоит заводить - думаю,коротко все решается:)

Машина со встроенной подготовкой под блютус. Фтыкается в подлокотник. ((О том,что забыли переходник и вкорячили тока внутреннюю подготовку - напишу в Юмор:)).

Работает все отлично, НО.. Не видит контакты на русском. А на английском у меня пара зарубежных друзей и мегафон. Че делать? Меняются ли прошивки? Или тупо перебить контакты на латиницу? Кто сталкивался? Уж больно запарно книжку переписывать:)

если у тебя нет вижуал буста - про русский забудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у тебя нет вижуал буста - про русский забудь

А що це такэ вижуал буст? Сорри, книжку тока изучаю - в процессе. А комплектацию в терминах так и не осилила целиком :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спроси и чихи своего:)

Зы вижуал буст - это когда экран вместл спидометра

Спасибо:)

Выяснила:)

И почему мне дилер не сказал,что нави не тока для нави,а..Вот я интересуюсь... :rolleyes:

Села перебивать контакты...... :bicycle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информации дилера - дооснащение ВижуалБустом на рестайлинговых машинах возможно. Пока неясны сроки только.

Предварительная стоимость.......200000 ууублей :cranky:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информации дилера - дооснащение ВижуалБустом на рестайлинговых машинах возможно. Пока неясны сроки только.

Предварительная стоимость.......200000 ууублей :cranky:

ооочень дешева. нада брать срочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информации дилера - дооснащение ВижуалБустом на рестайлинговых машинах возможно. Пока неясны сроки только.

Предварительная стоимость.......200000 ууублей :cranky:

это проше старую купить и новую заказать - дешевле выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информации дилера - дооснащение ВижуалБустом на рестайлинговых машинах возможно. Пока неясны сроки только.

Предварительная стоимость.......200000 ууублей :cranky:

:death:

Нолик точно не лишний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лишний и не пропущен. Предварительно озвученная стоимость "запчасти" - 200 тыщ рублей. Оттакот. :censored:

Факт,что пользоваться синхронизацией телефона без ФижуалБуста ооочень неудобно. А я при заказе не выяснила сама,что это такое,как работает и для чего надо. Нави мне не нужен был. Теперь подожду,когда будет информация конкретная по дооснащению.Расскажу вам потом. Пока такой "детали" еще в наличии нет. Вощем - учите матчасть. Штоб не лохануться,как я :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...