АВТОDОМ. Опередить всех и убить стилем вместе с MI


Recommended Posts

Опередить всех и убить стилем вместе с MINI!

23 сентября 2006 г. в ГУМе стартует «Shopping-Марафон», организованный журналом CosmopolitanShopping совместно с BOSCOFAMILY при участием опытных «шопоголиков».

Силы участников примерно равны. Кто же сможет одеться за 30 минут и поразить требовательное жюри? MINI приглашает своих друзей лично проследить за ходом соревнований. Не знаем насколько убедительно будут выглядеть участники после получасового шоппинга, но перемещаться они будут в самых стильных автомобилях – MINI. В поисках оригинальных нарядов шесть экипажей стремительно ворвутся в самые лучшие бутики Bosсо, расположенные в Гумме, Петровском и Смоленском Пассажах, Торговом доме «Весна». Побороться есть за что: команде-победительнице достанутся именные сертификаты Bosco номиналом 50 000 рублей каждый, оригинальные дорожные аксессуары MINI от MandarinaDuck, а shopping star в стиле MINI получит пятидневное test-drive путешествие на одном из автомобилей марафона!

Прийти могут все желающие по предварительной записи. Записывайтесь быстрее. Начало финального шоу с участием девушек-шопоголиков - в 18.00. в Весне.

Летайте самолетами АВТОDОМа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты