MINIFCUK.LV


Recommended Posts

ja brala :)

esli chestno, ja bi ne hotela goroditj na Fidele vsego chego. I na Kube vi ne vstretite ni odnogo portreta Fidelja, ochenj asketichnaja lichnostj :)

Ну да :) Я это написал до того....А потом сам забыл позвонить....

Это Ваше 10000% право - машина-то Ваша :) Хотя я уже почти закончил все труды на своих стеклах - я человек творческий....

На Кубе не был - не знаю. Аскетичный? Зайдите ко мне как-нибудь позовем старика Хуана - он лично знаком и с Че и Фиделем, и он Вам все расскажет в лицах :00: Все мы аскеты......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Саня, врал лично Я - половину еще Хасан подрезал :( Ну не писать же нам как Саня выходные проводит под автомобилем всеь грязный и потный, как сержант пехотный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе дам почитать....А стоп. Ловите:

--------------------------------

http://autopilot.kommersant.ru/issues/auto/2006/010/100.HTML

--------------------------------

Эта история началась двадцать лет назад теплым сентябрьским вечером, когда компания энтузиастов старинных автомобилей, расположившись на пляже советского курорта Юрмала, распивала бутылку "Столичной". Когда в бутылке, купленной у таксиста за 25 тогда еще твердых рублей, почти ничего не осталось, изрядно поддатый Гена Михайлов по прозвищу Мистер Морган вдруг истошно заорал: "К нам идет американский миллионер Пауль Карасик!"

--------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то он с ними тусоавлся а теперь в Москве. Но когда Морган увидел первые статьи из этой серии - а это было пару лет назад, он сам офигел - не мог понять откуда они взялись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Там целая серия статей о там как и что.....Довольно интересные, учитывая знакомство со всеми персонажами. А наши всякие жзлэы об этом писать не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или не говорит....Тут с этими антикварами мноооооого темных истроий - машин то РЕАЛЬНЫХ денег стоят, не то что серийный Бентли-Мазератти-Майбах :1ewytryw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати если Вадима увилишь - передай про статью. Не уверен что ему кто-то скажет или сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...