Кличко


maverick

Recommended Posts

Младший из братьев Кличко – Владимир – одержал красивую победу в немецком Дюссельдорфе над американским боксером Эдди Чемберсом. В поединке, проходившем на футбольной «Эшприт Арене», украинский супертяж отправил своего соперника в нокаут за 5 секунд до финального гонга и отстоял титулы чемпиона мира по версиям WBO и IBF. Теперь главной интригой становится имя следующего соперника Владимира. По идее будущей осенью им должен стать россиянин Александр Поветкин, но переговоры об этом долгожданном бое обещают быть очень сложными.

1373787_10.jpg

1373788_11.jpg

1373791_14.jpg

1373803_26.jpg

лет 15 получаю удовльствие от их выступлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, смотрел....

Повтор на ютубе 12-го раунда :D

Не разделяю Вашего энтузиазизму, Саша :P

Если честно отношусь к братскому дуэту с большим скепсисом.

Как мне кажется, много проходных боев у них, под которые засыпать хорошо.

Говорить о том, что бокс стал уже не тот, смысла нет, имеем то что имеем, как говорится.

Но нокаут в 12-м раунде для меня стал большой неожиданностью, думаю, для обоих боксеров тоже :D

Нокаут, тем не менее, очень очень красивый, не спорю ;)

Отредактировал Gringo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал Кличко в тизере боя - "Фаст из нот эногхт" ))))

Gringo, дружище, а сколько тебе лет, что для тебя бокс уже не тот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gringo, дружище, а сколько тебе лет, что для тебя бокс уже не тот?

Бу

ой многАмного :P

Знаешь, сколько "олд скула" на ютубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, смотрел....

Повтор на ютубе 12-го раунда :D

Не разделяю Вашего энтузиазизму, Саша :P

Если честно отношусь к братскому дуэту с большим скепсисом.

Как мне кажется, много проходных боев у них, под которые засыпать хорошо.

Говорить о том, что бокс стал уже не тот, смысла нет, имеем то что имеем, как говорится.

Но нокаут в 12-м раунде для меня стал большой неожиданностью, думаю, для обоих боксеров тоже :D

Нокаут, тем не менее, очень очень красивый, не спорю ;)

это личное право каждого человека, относится ко всему так как ему нравится.

За боями братьев слежу с самого начала их карьеры - вот где были проходные бои, по 1-2 раунда, с обязательными нокаутами и сотней зрителей в зале.

Были у них проходные бои и много, у кого их не было? Были и не проходные Кличко ст. - Люис, очень не проходной и очень спорный бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при вынесении приговора "проходной бой" не нужно забывать,что современный профессиональный бокс это-прежде всего шоу.и никому не интересно заплатить сотни долларов за билет и миллионы за право трансляции и увидеть нокаут в первых раундах.

то,что нам,как зрителям,кажется вялотекущим боем-на самом деле проявление величайших тактических и стратегических мыслей тренеров и спортсменов.и отсутствие нокаутов,луж крови и носилок для побежденного не в коем случае не является проявлением непрофессионализма и неумения боксировать.(за редким исключением.имен называть не буду.)

а браты Клички-супербойцы.и в кикбоксинге,где они чемпионствовали и боксе.оба.это даже не обсуждается.и на сегодняшний день "уложить" младшего - ооооооооооох как трудно.я не спец,но Поветкину там делать нечего.

все-сугубо ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при вынесении приговора "проходной бой" не нужно забывать,что современный профессиональный бокс это-прежде всего шоу.и никому не интересно заплатить сотни долларов за билет и миллионы за право трансляции и увидеть нокаут в первых раундах.

то,что нам,как зрителям,кажется вялотекущим боем-на самом деле проявление величайших тактических и стратегических мыслей тренеров и спортсменов.и отсутствие нокаутов,луж крови и носилок для побежденного не в коем случае не является проявлением непрофессионализма и неумения боксировать.(за редким исключением.имен называть не буду.)

а браты Клички-супербойцы.и в кикбоксинге,где они чемпионствовали и боксе.оба.это даже не обсуждается.и на сегодняшний день "уложить" младшего - ооооооооооох как трудно.я не спец,но Поветкину там делать нечего.

все-сугубо ИМХО.

самое тяжелое наверно в этом бое для Владимира было дотянуть противника до 12-го раунда :D

а то что Виталий творил в кикбоксинге, страшно смотреть, хотя ногами он не сильно бил, но и рук хватало. видел как то док фильм Маслаченко снял о карьере Виталия в кикбоксинге - на всю жизнь запомнил момент где противник пропустил удал Кличко с ноги - вот там были носилки :352:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кличко младший нравица.

любимый - костя дзю.

легковесов люблю

Костя Дзю вообще вне конкуренции.

Бои легковесов более зрелищны, особенно когда в размен идут - уххххххх. У супер тяжей такая мулька не прокатит, а жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя Дзю вообще вне конкуренции.

Бои легковесов более зрелищны, особенно когда в размен идут - уххххххх. У супер тяжей такая мулька не прокатит, а жаль.

собсно если не панчер, то уже и смареть не интересно, я про тяжей.

я легковесы - они ш порхают, и панчеров там по пальцам пересчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...