Второе гнездо прикуривателя во втором бардачке


Recommended Posts

Перед поездкой в Минск, я озадачился питанием всяких автомобильных устройств совместно с радар детектором. Был вариант разветвителя, но предыдущий опыт был негативным, поэтому решил подойти к этому вопросу основательно и установить доп гнездо.

Сначала решил установить его в глубине ниши под тумблерами, но там, за крышкой, категорически нет места. Пришла в голову мысль вмонтировать это дело во второй бардачок. Вот собственно исполнение:

571cba13268e.jpg

8c733d897e6c.jpg

ae805bf2b49b.jpg

081e694ff8bf.jpg

804d4459d21f.jpg

Всё сделано в СД-Моторс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под торпедой провод проложить можно.

А этот бардачек, отличное место для стационарной рации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крышка открыта для демонстрации, так она отлично закрывается.

Для рации место хреновое, поверь мне, как конченому радиофанату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея оригинальная. согласна.

только кажется не всякую "приблуду" туда воткнуть можно

но лично я, столкнувшись с аналогичной проблемой, поступила проще:

нашла модель радар-детектора с питанием от Аккумуляторов.

Cranch.

надежно, удобно, аккумов хватает до 12час движения, заряжаются за час полтора в движении... в случае необходимости - меняются на АА-батерtйки.

провод опять таки не болтается почти никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме: мысля со вторым гнездом в бардачке- отличная! Исполнение тоже.

Не по теме: детектор- "Сэйвер"?

Не по теме-2, ту Лина:Как "Cranch" себя на дороге ведет, в плане отлавливания мусоров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Кранчу.

в машине посмоторю модель, ибо непомню.

Оправдывает себя на все 100%!

за полтора года эксплуатации поймана была один раз.

но там виртуоз был инспектор

Я его попросила показать еще раз фокус на другой машине..Инспектор в ручном режиме стрелял от бедра :) Desperados просто... :)

а там знак нас.пункта - сразу после гребня етров через 50 стоит. причем так. чтоб не видно было с обратного ската.

"региональные" радары - ловятся на счет раз все, включая выносные треноги на М1 у смоленских гайцов... единственное "тренога" работает на узкий участок и пищит коротко... но понять угрозу - можно :)

единственный девайс, который так и не поняла, обнаруживается ли - это у москвичей лазерный, типа бинокля. Но с ним "работники" палятся по другому часто. срабатывает детектор радиостанций в патрульных авто установленных.

автоматические камеры на ТТК, МКАД и Дмитровке - тоже засекает, но опять таки накоротке.

в общем. я довольна. в закупке стоил по моему 3800 в сентябре 2008г.

Отредактировал Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при интенсивном потоке эти ковбои неопасны... потому как отраженный луч - ловится за километр в легкую и после нескольких звоночков - понимаешь что где-то засел "вечно голодный".. ну, а если знаешь дорогу.. то вообще догадаешься сразу.

а тут, н/п Медное, Тверской обл, дорога районная, в 1км от трассы питерской... в жизни бы не подумала, что там сидеть будут.

но.. хитрецы... пусть машин немного, зато все "неместные" - их клиенты ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...