MINI Cooper S R53 подиумы для акустики 16.5


KOKEEN

Recommended Posts

изолента и металический тросик - вот и все!!! аккуратно не спеша.

конечно инстал звука - это болезнь

а про дырки почему не поддержал :D :dan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изолента и металический тросик - вот и все!!! аккуратно не спеша.

конечно инстал звука - это болезнь

а про дырки почему не поддержал :D :dan:

не надо расскрывать военные тайны :clapping:

да сдесь как всегда играет роль мастера! прежде чет сунуть свой инструмент надо 30000 раз подумать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 :smiley_25:

вот сейчас поработаю над задней полкой и скину проект - вроде придумал как сделать, однозначно что на станке придется резать детали а потом их собирать!!! но точность будет 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю будет двух составная,или на выемке из срощанной слоями фанеры,а я бы проще сделал,где ровно более менее,там фанера,а где нет и не ахота набирать слои,там стеклоткань 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю будет двух составная,или на выемке из срощанной слоями фанеры,а я бы проще сделал,где ровно более менее,там фанера,а где нет и не ахота набирать слои,там стеклоткань 

я хочу повторить тоно такуюже полку только из дерева и под динамик не прикасаясь ручным лобзиком, а снизу сделать что то нереальное для обьема под саб.

есть только одна проблемма - проводка - грамотная проводка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ручной лобаз-это конечно же уже прошлое,снашими сей час технологиями,а про саб если ты такой аудиофил,советую  Hertz милле,за место бардачка,он и сам мал и объема требует литров 5-8,в  Z3 кабрио ставил,между сидух,места там вообще не было и выбор пал на него,да и он в том году был сабом номер раз,если саб стоит за место бардака,сцена изумительная(из опыта)процем проще вытянуть будет.просто офигеешь над качеством

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ручной лобаз-это конечно же уже прошлое,снашими сей час технологиями,а про саб если ты такой аудиофил,советую  Hertz милле,за место бардачка,он и сам мал и объема требует литров 5-8,в  Z3 кабрио ставил,между сидух,места там вообще не было и выбор пал на него,да и он в том году был сабом номер раз,если саб стоит за место бардака,сцена изумительная(из опыта)процем проще вытянуть будет.просто офигеешь над качеством

про саб можно подробнее BITTE оч обьемом привлек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати этот сабик мы еще ставили в Х5 за место заглушки где преды стоят,фотки не знаю как скинуть,да и тяжелые они,дак вот,качество звука 2е место,по давлению 6е,мал золотник да дорог,мал клоп да вонюч,так что подумай,только ценник кусается,но он оправдывает себя на все сто,проверено инструкцией по приминению,ни первый канал конечно же,но ВСЕ ЖЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати этот сабик мы еще ставили в Х5 за место заглушки где преды стоят,фотки не знаю как скинуть,да и тяжелые они,дак вот,качество звука 2е место,по давлению 6е,мал золотник да дорог,мал клоп да вонюч,так что подумай,только ценник кусается,но он оправдывает себя на все сто,проверено инструкцией по приминению,ни первый канал конечно же,но ВСЕ ЖЕ

вот тебе ссылка http://hertz.tchernovaudio.com/lines/Mille

укажи мне сейчас модель, а я у себя посмотрю ценник

жду :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ML 2500 вот этот малый,вот это чудо,я думаю как раз для миника создан,оба шедевра 

спсб, одну минуту ожидания и я обьявлю ценник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том году на закате моей прошлой жизни он у меня как у дилера чернов аудио стоял примерно 8200 рублей,кстати провода чернов рекомендую,лично знаком с создателем,был на заводе и тэстили разные провода в Москве,даже на утопии домашней слушали с ламповыми усилками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том году на закате моей прошлой жизни он у меня как у дилера чернов аудио стоял примерно 8200 рублей,кстати провода чернов рекомендую,лично знаком с создателем,был на заводе и тэстили разные провода в Москве,даже на утопии домашней слушали с ламповыми усилками

у меня в районе 12000 RUR.

вот типерь оч интересно его послушать, судя по диапазону частот должен играть чисто и отбивать как без фазика!- что то типа фокала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тебе ссылка http://hertz.tchernovaudio.com/lines/Mille

укажи мне сейчас модель, а я у себя посмотрю ценник

жду :rolleyes:

Мне приглянулись MLK 165, Цена=Качество ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда еще разомнеться до конца просто ваууу,причем на нем заняты были места на не размявшимся,пол ночи только отыграл,прям перед стартами, т.к. на выставку готовили тачку,и на соревнования,времени в обрез было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне приглянулись MLK 165, Цена=Качество ???

возможно, но Hertz компоненты мне не понравились! ухо у меня не под герц :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  bocha возьми лучше хай энэрджи,мидюки отдельно,пишалки либо морэл(топовые),либо итоны(шелк) и поканалку,лучше аудиссон или твистер,проверено,чемпионский набор,первое и второе место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно, но Hertz компоненты мне не понравились! ухо у меня не под герц- это ты зря,дело привычки,меня во DLS,не вставляет,да и возрата по диффузорам много была,а гертц,да хай энерджи просто долбят как барабаны, и не расклеиваются как некоторые,хотя тоже из прессованной бумаги сделаны как правильные динамики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  bocha возьми лучше хай энэрджи,мидюки отдельно,пишалки либо морэл(топовые),либо итоны(шелк) и поканалку,лучше аудиссон или твистер,проверено,чемпионский набор,первое и второе место

HKS 165 для установки в двери ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно, но Hertz компоненты мне не понравились! ухо у меня не под герц- это ты зря,дело привычки,меня во DLS,не вставляет,да и возрата по диффузорам много была,а гертц,да хай энерджи просто долбят как барабаны, и не расклеиваются как некоторые,хотя тоже из прессованной бумаги сделаны как правильные динамики

батенька я ведь не давлением интерисуюсь!!!

DLS DLSu рознь видимо.

конечно дорого но меня удивили Utopia!!! а в моем случае DLS это бютжет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HV 165L

А какие кросоверы и твитеры к этим динамикам можешь порекомендовать ???

Или они самостоятельные ???

P.S. нет цели слушать "взмахи крыльев бабочек" :) , просто хочется - Качества в разных стилях музыки.

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу также ответить:батенька утопия это ТОП

и опять же не в аккустики дело,а в руках в ваших,можно и пионер заставить играть,знаю одного умельца,сивков сергей,у нас живет , на всю Россию славен,у мня без скромности скажу многое спрашивал,ауди бочку третий или четвертый год перебирает идеальный звук ищет,утопия-шмутопия, аудиссон врх,а мы ниделя,цивик собран,минимум вложений,комплект фронта боше посоветовал и гаршок золото причем,за в жестком классе,так как штатная бошка,дороботали выпояли линию,да и приче емма,если знаешь,правила самые жесткие из соревнований,главный судья и директор еммы отвел меня в с торонку,пивка с ним долбанули,жара страшная была,и он удивленно мне КАККК?вот так вот и бывает,это тоже спорт и соревнования однако,опыт блин мат его видимо за ногу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...