Колеса Hartge с резиной Pirelli PZero и тормоза Brembo


I C E B E R G

Recommended Posts

1. Продам мегакрасивые 18-дюймовые колеса для Mini - HARTGE Union Jack Wheel set (7.5x18 offset 48) в сборе со спортивной летней резиной Pirelli PZero Nero XL 215/35 ZR18 84. Б/у - откатались 2 лета. Цена - $1500. Ценообразование: 45% рыночной цены.

http://www.smartwheels.biz/hartge-union-jack.php

Mini-R53-clean.jpg

2. Также продаются хорошие передние перфорированные вентиллируемые тормоза для Mini - Brembo Gran Turismo Big Brake System Kit, включающие в себя: 4-поршневые красные суппорта, вентилируемые диски (320 x 28 мм), колодки, шланги. Б/у - одно лето. Цена $2200. Ценообразование: 70% рыночной цены. PS Тормоза становятся только на колеса 17" и больше (нужно мерять)...

http://new.minimania.com/web/Item/nmb2035%2Fred/invDetail.cfm

При покупке комплекта колес и тормозов будет скидка $200, т.е. все вместе отдам за $3500. Хотя можно поторговаться ;)

Hartge-and-Brembo.jpg

Подробности - в личке

Отредактировал I C E B E R G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Свежие живые фотографии моих тормозов:

IMG_0152.jpg

IMG_0167.jpg

IMG_0162.jpg

IMG_0156.jpg

И свежие живые фото дисков с резиной:

Hartge-wheels_0485.jpg

Hartge-wheels_0487.jpg

Hartge-wheels_0494.jpg

Hartge-wheels_0480.jpg

Hartge-wheels_0488.jpg

Hartge-wheels_0477.jpg

Отредактировал I C E B E R G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Price update:

Колеса с резиной - $1200 (Один диск требует рихтовки. Одна покрышка проколота. См. фото)

Тормоза - $1600

Отредактировал I C E B E R G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Привет.

Диски - интересны к приобретению. Поясни пожалуйста момент - "...требует рихтовки"? Серьезный ремонт? Перекрашивать надо будет? Римс такого типа должны выглядеть "с иголочки". Как их состояние? Скинь плз. подробные фото (включая битый диск) на artikhonovгав yahoo.com Резина на них ранфлэт? Я в Петербурге, как это все устроиь, с переправкой?

Brembo тоже интересно, но я так понимаю, даже эти колеса по вылету не идут, тока с проставками?

Дай пожалуйста знать, что и как.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Диски - интересны к приобретению. Поясни пожалуйста момент - "...требует рихтовки"? Серьезный ремонт? Перекрашивать надо будет? Римс такого типа должны выглядеть "с иголочки". Как их состояние? Скинь плз. подробные фото (включая битый диск) на artikhonovгав yahoo.com Резина на них ранфлэт? Я в Петербурге, как это все устроиь, с переправкой?

Brembo тоже интересно, но я так понимаю, даже эти колеса по вылету не идут, тока с проставками?

Дай пожалуйста знать, что и как.

Спасибо.

Серьезного ремонта диски не требуют. Трещин на них нет. Одно колесо нужно отрихтовать и все. Есть сколы, самые значительные видны на фото. На сегодняшний день диски ни разу не рихтовались. Насчет покраски я бы не заморачивался - диски двухцветные (внутри серые лакированные, ближе к резине и на спицах - просто полированный металл). Серая краска не пострадала, сколы только на ободе, который просто полированно-металлический...Насчет переправки в Питер нужно подумать, напишу тебе на мыло...Брэмбо становятся только с проставками, которые даю к тормозам в нагрузку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сзади у тебя тормоза сток был?

Да, сзади сток, нормально в паре с передними Брэмбо работали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колеса ПРОДАНЫ....Тормоза на переднюю ось в сборе - Brembo Gran Turismo Big Brake System Kit продаются. 4-поршневые красные суппорта, вентилируемые диски (320 x 28 мм), колодки, шланги. Проставки - в подарок. Откатался на них одно лето. Тормоза в отличном состоянии. См. фото. Цена - $1500 без торга

Отредактировал I C E B E R G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...