Подскажите колодки передние на р50 аналог


wdf

Recommended Posts

Подскажите как и может где найти . По каким параметрам искать? 6т.р за оригинал жаба душит .

Тут http://forum.minipeople.ru/index.php?/topic/10709-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%b4%d0%b2%d0%be%d1%80%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%b7%d0%b0%d0%bf%d1%87%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%b8/, 3 910 руб. - оригинал !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как и может где найти . По каким параметрам искать? 6т.р за оригинал жаба душит .

На R50 колодки передние - 34 11 6 770 332

Если интересует не оригинал, то можно поискать на Exist -> http://www.exist.ru/price.aspx?pid=B48047BC&sr=70

P.S. Но оригинал пожалуй будет получше... Я поставил Mintex что-то не в восторге... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за 5 тысяч рублей купил Ferodo DS 2500. Доволен аки слон

Купил в superbrakes.ru

Точнее купил их по ошибке Kosta, затем продал мне, за что я премного благодарен :)

Отредактировал Yusup
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Можно взять в эксисте оригинал,но можно взять вполне хороший неоригинал.Единственно правило не берите дешевый неоригинал.я например не знаю что такое Mintex и что там за колодки в 3 раза дешевле чем оригинал :) Когда выбираете неоригинал,берите что-нибудь поприличнее.Я например при стоимости оригинала за 3800 взял за 2500 феби,(точнее поменял все по кругу колодки+диски) все отлично:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

я брал в русбмв за 3500р с доставкой. оригинал именно эти цитирую "На R50 колодки передние - 34 11 6 770 332"

Аналог не советую брать так как когда то я чуть не догнал из-за них этого машину. скупой платит дважды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Lucas TRW - производитель тормозных колодок и дисков для большинства европейских автомобилей. Оригинальные колодник на миника сделаны как раз на заводе LUCAS TRW, но с эмблемкой MINI. Можно заказать на экзисте оригинальные колоди в 2 раза дешевле, если в списке выбрать не MINI a LUCAS ) тоже самое и с датчиками износа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...