Управление неродной магнитолой на руле


weaselchuck

Recommended Posts

Друзья, претерпев неудачу с самостоятельной доставкой адаптера управления магнитолой на руле под свою магнитолу, я решил таки обратиться к посредникам из преград.нет. Обещают доставить в течение месяца с переплатой в 20 фунтов сверх доставки до Германии.

Вопрос такой - если кто-то вдруг желает приобрести подобный гаджет, имеющийся в списке в магазине mikeythemini, прошу присоединяться - сэкономим на доставке и увеличим шансы на мирное добирание товара до Москвы.

Для непосвященных - если на вашей машинке стоит неродная магнитола, и есть кнопочки сзади руля (на дорестайлинговой, к своему стыду не знаю как на новой) для управления родной, эти кнопочки можно подвязать к большому количеству популярных "голов" (полный список тут, если не видно, то тут, в теме со словом MFSW).

Если кто-то может помочь обойтись без услуг посредников, буду очень рад... Слишком сильно надоело постоянно тянуться к ручке громкости -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй обратиться в эту контору http://www.erta.ru/about.shtml

Пробовал, безрезультатно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

В общем, пришел загадочный девайс, установил я его и рад теперь до соплей -)

Слева - треки/радиостанции и источник звука, справа - громкость и ATT.

Отдал в итоге 3400 рублей, считаю по-божески -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...