Громкая связь


Recommended Posts

Хочется поставить гр. связь для телефона. Эстетично и относ. не дорого, хотелось бы в идеале подключить к штатным колонкам ну и микрофончик где то в районе головы водителя. Ну по крайней мере я так себе это вижу ))))

Подготовки под тел. в машине нет, блютуса штатного тоже нет, да и бывают ли они на миниках ?????

Может кто то уже ставил ??? заранее спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется поставить гр. связь для телефона. Эстетично и относ. не дорого, хотелось бы в идеале подключить к штатным колонкам ну и микрофончик где то в районе головы водителя. Ну по крайней мере я так себе это вижу ))))

Подготовки под тел. в машине нет, блютуса штатного тоже нет, да и бывают ли они на миниках ?????

Может кто то уже ставил ??? заранее спасибо...

может кто и ставил.например я.

-что бы уж совсем буджетно,то можно ставить один из вариантов вот этого

-R53 позволяет практически безболезненно заменить штатную магнитолу на любую другую (1DIN).а это значит,что заменив магнитолу на ту,которая имеет синего зуба и способна связываться с телефоном по этому протоколу,Вы получаете полноценную громкую связь.а если есть желание вывести магнитолу на руль,то тогда нужен Альпайн с вышеуказанными функциями.хотя сегодня,скорее всего,можно и других производителей подключить на руль...у меня,как раз,вариант с Альпайном.езжу уже2 года так и доволен безмерно.

в разделе Звук можно порыть/почитать.на эту тему много копий было сломано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Подготовки под тел. в машине нет, блютуса штатного тоже нет, да и бывают ли они на миниках ?????

...

Да, бывают. Блютус, подготовка под прямое подключение телефона (подлокотник с отсеком для присоединения мобильника), микрофон на потолке со стороны водителя (английского, разумеется), голосовое управление телефоном, кнопки управления телефоном на руле, автоматическое переключение с музыки на телефон при вызове, индикация абонента на табло магнитолы. Это на моем R53 было установлено штатно на заводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе ставил это http://europe.nokia.com/get-support-and-software/product-support/nokia-616-car-kit/car-kit-software, подключили к родной магнитоле, при звонках загорается надпись PHONE и выключается звук.

Более интересная и бюджетная, новая модель http://europe.nokia.com/get-support-and-software/product-support/nokia-616-car-kit/car-kit-software. Отличная штука (дарил другу), меняет цвет и стоит в два раза дешевле (покупал за 5 000 руб.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...