Я год на минипипле


Crazy Squirrel

Recommended Posts

Хочу поделиться своими ощущениями от обладания мини. За один год моя жизнь координально изменилась. Я стал больше улыбаться, активности не занимать, окружение стало очень интересным. Одним словом, мини меняет жизнь к лучшему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться своими ощущениями от обладания мини. За один год моя жизнь координально изменилась. Я стал больше улыбаться, активности не занимать, окружение стало очень интересным. Одним словом, мини меняет жизнь к лучшему!

Полностью согласен :D У меня на прошлой неделе была 2-я гдовщина присутствия на форуме и участия в клубном MINI-People-движении :078:

Чувствую себя великолепно :excl: :P :D

Могу сказать, что с момента близкого знакомства с MINI все в моей жизни изменилось к лучшему :rolleyes:

Чему я очень рад B) Искренне всем желаю такого же позитивного настроя :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен :D  У меня на прошлой неделе была 2-я гдовщина присутствия на форуме и участия в клубном MINI-People-движении :078: 

Чувствую себя великолепно :excl:  :P  :D 

Могу сказать, что с момента близкого знакомства с MINI все в моей жизни изменилось к лучшему :rolleyes:

Чему я очень рад B)  Искренне всем желаю такого же позитивного настроя :1321:

Ну, то, что всё это (MINI People) безумно приятно и позитивно спору нетdrinks.gif Даже года не надо, чтобы всё это ощутить (это я про себя)spruce_up.gif А вот другие положительные изменения в жизни…хм, посмотрим-посмотрим girl_pinkglassesf.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...