очень-очень хочу купить спинку водительского кресла


botinok

Recommended Posts

номер 52101486244

моя история такова----купил S ку 2004 года рестайл...-красота...но -водительское кресло сломали на очередной мойке :angry:

я заказал аж 2 кресла(от глупости и жадности) с битого купера... и после того,как мой приятель все это 'добро' мне выслал-я прыгал в восторге,а когда получил долгожданную посылку просто плакал-приехало совсем не то,что мне было надо...

вот теперь и пытаюсь найти злосчастную спинку немного дешевле

может кто и подскажет

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер 52101486244

моя история такова----купил S ку 2004 года рестайл...-красота...но -водительское кресло сломали на очередной мойке :angry:

я заказал аж 2 кресла(от глупости и жадности) с битого купера... и после того,как мой приятель все это 'добро' мне выслал-я прыгал в восторге,а когда получил долгожданную посылку просто плакал-приехало совсем не то,что мне было надо...

вот теперь и пытаюсь найти злосчастную спинку немного дешевле

может кто и подскажет

заранее спасибо

Привет позвони вот этому челу у него может и есть

http://forum.minipeople.ru/index.php?showt...8&hl=tsepi4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ...в общем-то я у него эти кресла и купил :wub:

Илье-спасибо за оперативную отправку всего этого добра в Питер ...но "вскрытие" кресел показало(каркасы спинок),что они совсем-совсем кривые и гнутые :censored: ...вооружившись болгаркой и сварочным полуавтоматом я инсталировал сами механизмы фиксации в свой родной каркас

все заработало....и тут же сломалось вновь т.к и сами хитропопые фиксаторы тоже были полудохлые

осталось много-много деталек для 2х кресел и,если, кому-нибудь что-либо надо(включая тканевые обивки кресел в хорошем состоянии)-буду рад помочь

спс...

Отредактировал botinok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.