Новая программа фитнеса - 30/60/90


Recommended Posts

Для тех, кто задумывается о приобретении нового MINI :078:

Для Вас есть интересное предложение по цене: http://mini-borishof.ru/news/ B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой минивтюхиватель. Мы у вас купили 2 мини в мае и к сожалению ;) не все получили. Все нюансы недовольств изливать здеся не буду, но мне очень хотелось бы получить ченить еще. В вашей истории еще не было такого случая, уважаемый Максик.

А мы вас рекламируем :09: нашей подруге Варварюсику и она уже созрела на мини. Так что решение за вами :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой минивтюхиватель. Мы у вас купили 2 мини в мае и к сожалению ;)  не все получили. Все нюансы недовольств изливать здеся не буду, но мне очень хотелось бы получить ченить еще. В вашей истории еще не было такого случая, уважаемый Максик.

Ой, Олег! Я просто умиляюсь, как ты Максима называешь:)

Вот ведь живой ум:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой минивтюхиватель. Мы у вас купили 2 мини в мае и к сожалению ;)  не все получили. Все нюансы недовольств изливать здеся не буду, но мне очень хотелось бы получить ченить еще. В вашей истории еще не было такого случая, уважаемый Максик.

А мы вас рекламируем :09:  нашей подруге Варварюсику и она уже созрела на мини. Так что решение за вами :P

Олежек, по этому поводу ты можешь совершенно не волноваться :) Ты получил уже немало приятных подарков и сувениров и, поверь мне, получишь еще столько же в будущем :) Так что совсем не стоит отчаиваться B)

P.S. А Варварюсика приводи - поговорим и покатаем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Максик. А не завалялися ли у Вас тама на складе размерчики XS чтобы уж я наконец оценила себя счастливой не только обладательницей мини, но и одежки:-)

Олежику тоже мала кофтенка в руковах. Они в китае шьют на негров баскетболистов штоли :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Максик. А не завалялися ли у Вас тама на складе размерчики XS чтобы уж я наконец оценила себя счастливой не только обладательницей мини, но и одежки:-)

Олежику тоже мала кофтенка в руковах. Они в китае шьют на негров баскетболистов штоли :) ?

Я всегда догадывался, что у Олежека длинные ручки :D

Ну а раз размерчик не подошел, тогда лучше подъезжайте - перемеряем все, что есть в наличии, а если ничего не подойдет, то закажем из Германии B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты