NEED HELP, ДТП в Ростове


Recommended Posts

FRIENDS!

Очень нужен помощь или совет!

Дело было 5 числа июля в Ростове. Наш Миник, путешествуя по маршруту Нальчик-Москва заехал в город. Мы тихо мирно стояли у сервиса на Красноармейской 147, когда в наш зад приехала раф-4. Как выяснилось, демон просто нас не заметил, когда сдавал задом. Увидев девушку и московские номера он тихонечко сел обратно за руль и намулился слинять. THG! я была не одна и 90кг живого веса мужского пола его остановили.

НО!

итогом сего стала моя измятая корма и 5 часов времени. А так же не совсем привально заполненая справка о ДТП.

По осмотру независимого эксперта повреждено заднее крыло, треснул бампер, повреждена резина, поцарапан задний фонарь...

По справке ДПС они написали "повреджения задей части кузова" что в страховой трактуется как только железо.

Обидно до слез, тем более, что 1) вины нашей нет 2) гайцам дали 1000руб, чтоб ускорить процесс...

В страховой сказали, что справку ГАИ может "дописать" и поставить при этом печать и запись, типа дописанному верить. Вот только до Ростова я никак не доеду в обозримом будущем..!!!!

Оригинал справки в ГАИ Ростова... Может есть кто с желанием и возможностью помочь?? :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду в ростове очень сильным проездом в понедельник или во вторник, но точно буду. Если заранее созвонишься с гаи и они уже все подготовят, то могу забрать. Пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг не получится лично "добавить" детали в справку ГАИ. Страховая обязана по твоему заявлению направить в ГАИ свой запрос об уточнении перечня повреждений при ДТП. Включив туда весь список расхождений факта при осмотре и имеющейся справки.

Если инспектор, получивший запрос страховой, хоть чуть-чуть человек, он даст ответ с подтверждением. У меня была похожая (с прошлой машиной) ситуация, на запрос пришло подтверждение всех элементов.

Пока ходили запросы, ремонт отсутствующих в справке деталей я оплатил уполномоченному сервису сам, а когда ответ ГАИ пришел (о чем страховая на мой очередной звонок сказала ДА) - принес туда заказ-наряд с чеком, написал заявление и получил в кассе всю сумму за ремонт тех самых деталей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRIENDS!

Очень нужен помощь или совет!

Дело было 5 числа июля в Ростове. Наш Миник, путешествуя по маршруту Нальчик-Москва заехал в город. Мы тихо мирно стояли у сервиса на Красноармейской 147, когда в наш зад приехала раф-4. Как выяснилось, демон просто нас не заметил, когда сдавал задом. Увидев девушку и московские номера он тихонечко сел обратно за руль и намулился слинять. THG! я была не одна и 90кг живого веса мужского пола его остановили.

НО!

итогом сего стала моя измятая корма и 5 часов времени. А так же не совсем привально заполненая справка о ДТП.

По осмотру независимого эксперта повреждено заднее крыло, треснул бампер, повреждена резина, поцарапан задний фонарь...

По справке ДПС они написали "повреджения задей части кузова" что в страховой трактуется как только железо.

Обидно до слез, тем более, что 1) вины нашей нет 2) гайцам дали 1000руб, чтоб ускорить процесс...

В страховой сказали, что справку ГАИ может "дописать" и поставить при этом печать и запись, типа дописанному верить. Вот только до Ростова я никак не доеду в обозримом будущем..!!!!

Оригинал справки в ГАИ Ростова... Может есть кто с желанием и возможностью помочь?? :excl:

Привет)

Я сама родом из Ростова - на - Дону. На днях ко мне приезжает мама. Будет в Москве неделю, если нужно, можно через нее все сделать. Если что, пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...