Помогите разобраться с ТО


Aлёна

Recommended Posts

У меня MINI ONE 2002г. на 59000км заменила масло, свечи, воздушный, салонный, масляный и топливный фильтры и колодки. Сейчас пробег близится к 69000км воздушный и салонный фильтры менять уже пора. Вопрос: Нужно ли менять всё остальное, а если не нужно, то когда нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас надо будит поменять:....как обычно

масло

фильтр масляный

фильтр воздушный

фильтр салоный(можно не менять-если хочется скроить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А через сколько топливный надо будет менять? я тут вычитала что у хёндай он меняется каждые 60000...а как у MINI с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А через сколько топливный надо будет менять? я тут вычитала что у хёндай он меняется каждые 60000...а как у MINI с ним?

в принципе-каждые 30-40т км :D .....-а если есть лишни деньги-можно на каждое ТО ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Maximus

я тут ковырялся в экзисте - не смог найти номера ни топливного ни масляного :(

собираюсь менять - может подскажешь номера? ( и до кучи фильтры, если есть номера)

и вы уже вернулись штоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Maximus

я тут ковырялся в экзисте - не смог найти номера ни топливного ни масляного :(

собираюсь менять - может подскажешь номера? ( и до кучи фильтры, если есть номера)

и вы уже вернулись штоли?

16 14 6 757 196

11 42 7 512 446

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня MINI ONE 2002г. на 59000км заменила масло, свечи, воздушный, салонный, масляный и топливный фильтры и колодки. Сейчас пробег близится к 69000км воздушный и салонный фильтры менять уже пора. Вопрос: Нужно ли менять всё остальное, а если не нужно, то когда нужно?

Масло и маслянный фильтр - каждый 10 ткм.

Колодки, воздушный и салонный фильтры по факту (если чисто - не меняем). Тоже касается свечей. Если проблем с зажиганием нет их менять не надо, они должны ходить до 50 ткм.

Топливный фильтр по любому мануалу - lifetime!!! но мы тут их действительно меняем иногда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас надо будит поменять:....как обычно

масло

фильтр масляный

фильтр воздушный

фильтр салоный(можно не менять-если хочется скроить)

Масло и маслянный фильтр - каждый 10 ткм.

Колодки, воздушный и салонный фильтры по факту (если чисто - не меняем). Тоже касается свечей. Если проблем с зажиганием нет их менять не надо, они должны ходить до 50 ткм.

Топливный фильтр по любому мануалу - lifetime!!! но мы тут их действительно меняем иногда :D

Спасибо за инфу=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...