Т.О на Ровер мини не прошёл


Recommended Posts

Опять всем привет,как дела? вот я вчера поехал в ЦСДД на ТО, много двоек.

Оцените в какую сумму примерно обойдётся мне востоновить МИНИК? Приложил фото с ТО. Ровер 1992 года классик

post-7262-1242279567_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

((

У меня на 97 году не прошли только задние тормоза - будучи очень легким он просто физически не смог остановить барабаны, а на улице они проверять не захотели...

А, и к люстре еще докапывались...

Данная таблица вряд ли имеет стопроцентное отношение к стоимости восстановления, мне потребовалось тысячи 2,5, чтобы решить все по механике.

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грррррых :) Парни сильно не ругайте за ремонт машины, так как делаю это в первый раз, шпаклевал я это всё дело для Т.О :)

Хочу востановить свой класический автомобиль,но неполучается с финансами, нужны фары каторые стоят 24 лата за штуку,решётка и зеркала. Как соберы деньги обезательно востановлю, если кто может чем помочь,срадостью соглашусь.

Вот так выглядело это всё так до ремонта и после :)

post-7262-1242327054_thumb.jpg

post-7262-1242327112_thumb.jpg

post-7262-1242327143_thumb.jpg

post-7262-1242327153_thumb.jpg

post-7262-1242327181_thumb.jpg

post-7262-1242327194_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно оценить, во что обойдётся восстановление, т.к. нужно наметить - до какого состояния будешь восстанавливать... B) Предела для вливания ден знаков - практически нет... :D

Судя по фото - есть ещё над чем поработать... :huh: Главное - желание и время. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...