Коллеги, нужен совет


Recommended Posts

Собираюсь в командировку в Волгодонск. Понятно уже, что полечу до Ростова, далее на такси до Волгодонска. Для планирования поездки желательно поточнее знать за сколько (и по времени и по деньгам) получается доехать из аэропорта Ростова до Волгодонска.

Подскажите, ростовчане :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо из аэропорта будет оооочнь дорого. :wacko: Тамошние таксисты, как мне известно, просто до центра берут от 1500 деревянненьких рубликов. А что говорить про Волгодонск. Лучше вызвать просто городское такси, абсолютно любой фирмы. :blush:

Проведя расследование по данному вопросу получила: во-первых, каждая фирма берет за основу разный километраж от 230км до 300. Яндекс там отвечает,что расстояние 230-235 км. Время езды 2,5-3 часа.

Примерный расценки по фирмам:

"Mega Taxi" 2-00-0-00-2 первые 5 км=100 руб, все последующие по 15 км.

"VIP такси" 256-21-31 около 4000.

"Блюз" 2-278-008 посчитал мне километраж в 220км, причем предложил мне два варианта: поездка на отечественной машине в 3100-3200, и на иномарке в 3500-3700. :)

"Ваше такси" 200-30-30 назвал примерную цену в 3500

"Вояж-Т" 244-16-99 первые 3км=80 руб, все последующие по 10руб.

"Джинс" 231-55-31 12руб=1км, посчитал примерно 235км и около 3000.

"Дон"290-70-99 15руб=1км, посчитал 270км и около 4100

"ИП Ермолов" 226-90-29 удивил меня наличием в машине таксометра и кассового аппарата :o посчитал максимум поездку в 3500. до 5 км = 100руб, все последующие по 10 руб.

"Лайм" 300-08-08 15руб=1км, добавили,что можно договориться с водителем о скидке :rolleyes:

"Мечта" 2-218-016 посчитали километраж в 300 км :o , 15руб=1 км.

"Ника" 300-1-600 примерная стоимость 2700-3000

"Служба Сервиса" 237-999-6 назвала мне цифры с потолка в 5000 :D . На мой вопрос почему так дорого ответили, что мол вы же хотите на нормальной машине ехать, что у них любая марка на выбор...На мой вопрос есть ли в их таксопарке мини :red-w: ответили отказом (значит все таки не любая :lol: )

"Сатурн" 202-0-202 посчитали мне 260км и примерную стоимость в 4000.

"Такси №1" 300-66-44 10руб=1км.

"Тройка" 266-38-38 15руб=1км.

Ну вроде все... :steam: Там выбирать тебе ^_^

Надеюсь я тебе помогла :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь в командировку в Волгодонск. Понятно уже, что полечу до Ростова, далее на такси до Волгодонска. Для планирования поездки желательно поточнее знать за сколько (и по времени и по деньгам) получается доехать из аэропорта Ростова до Волгодонска.

Подскажите, ростовчане :rolleyes: .

Ха,а я из Волгодонска-))))

по времени примерно дорога займет 3,5 часа

PS по каким делам,если не секрет? Там есть пресс на ВКДП-стоял BISON по моему....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настёёёнка!!!! Я под впечатлением от прочитанного. :steam:, и два раза :wub: . Спасибо тебе огроменское!

Давай я твои модельки в Ростов привезу, если хочешь и если это будет тебе удобно. Я туда в воскресенье 26 апреля (плакал мой шашлычок) в три часа дня прилечу и буду до половины шестого в аэропорту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха,а я из Волгодонска-))))

по времени примерно дорога займет 3,5 часа

PS по каким делам,если не секрет? Там есть пресс на ВКДП-стоял BISON по моему....

Вот по этим самым делам и поеду. Именно на ВКДП. Поговорить про работу их оборудования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!Ура!Ура!Ура!

Спасибо большое!!!!+чмок :wub:

Я прыгаю от радости!!!!!!! ^_^

Мне не просто это будет удобно,это будет здорово!!!

Я тебе обязательно позвоню поближе к 26-му,ок?

Могу подскочить туда прям 26-го, тебе ведь все равно ждать... :blush:

Отредактировал Настёёёнка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по этим самым делам и поеду. Именно на ВКДП. Поговорить про работу их оборудования.

Уже налажен контакт? Или там нужно позвонить кому -нить????У меня папан там работал -и как раз этот пресс отлаживал-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже налажен контакт? Или там нужно позвонить кому -нить????У меня папан там работал -и как раз этот пресс отлаживал-))))

Да... это были спецы. Прессы ДСП совсем не просто отлаживать. Столько всяких тонкостей.

Контакт с ВКДП пока слабый. Буду усиливать. На звонок какому-нибудь важному дядьке оттуда я напрашиваться не стану, а вот узнать что-нибудь про реальный "расклад" среди технарей, принимающих решение по ремонтам и модернизации оборудования было бы не лишним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... это были спецы. Прессы ДСП совсем не просто отлаживать. Столько всяких тонкостей.

Контакт с ВКДП пока слабый. Буду усиливать. На звонок какому-нибудь важному дядьке оттуда я напрашиваться не стану, а вот узнать что-нибудь про реальный "расклад" среди технарей, принимающих решение по ремонтам и модернизации оборудования было бы не лишним.

Сегодня позвоню ему...может че дельное будет -пока ничего не обещаю ( человек на пенсию вышел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...