Штатная магнитолка R50


ezhikova

Recommended Posts

Вопрос возник на фоне ковыряний под капотом Миника, ребятам-мастерам (НЕдилерам) надо было снять аккумулятор. Они дружно повернули голову в мою сторону и спросили: "А от магнитолы-то код есть?" Они-то перестраховаться решили, а я запарилась...Похлопала глазами и... ковыряния пока прекратила, потому как напугали, сказали, что после постановки акку на место магнитола срочно запросит код, а если я его не знаю, то мне светит раскодировка( которая, к слову сказать, что-то очень дорого стоит). Нет, ну может быть конечно и не запросит она этот код, сказали они. Но мне рисковать не захотелось. А вообще,говорят,этот код должен быть где-то написан (ну там в книжках каких-то сервисных или инструкциях). Автомобиль у меня канадский,инструкции вроде все есть и даже сервисные книжки, ихние заморские, но кода пока никакого не видела.

Братья, Гуру МИНИпиплы, выручайте: есть такая тема на R50 или нет? И если кто сталкивался, как лечится?

Или можно спокойно снять аккумулятер и не париться? B)

З.Ы. Вроде народ пишет, что батарейки садятся, а про коды и магнитолы - ни слова... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

код не нужен

Спасибо,Владимир Владимирович ;)

З.Ы. Ураааааа, будем ковыряться дальше!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Привет! Звать Виталик..владелец миньена в Челябинске..По теме ситуация таже. может знают местные форумчане как избавится от напасти. Найти кодд или деактивировать запрос на его введение буду очень признателен..т.к. неделю без музыки. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...