desp

Members
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные desp

  1. всем привет --- Операция по монтажу нового тюненного мотора прошла успешно!!! , проехали уже цеЛЫх 218 км. полет отличный.

    дальше осталось только 9782 км обкатки до 3000 тыс оборотов.

    Так что 2-ГО будем присутствовать собственными персонами)))

    УРА ТОВАРИЩИ - УРА

    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! :clapping:

  2. Бордовому как-то сигналила. Он тонирвоанный в хлам, нифига не видно, дикий или нет. А желтый вечно далеко едет, там бесполезно сигналить, я ж не на вертолете, чтобы догнать его в другой полосе.

    в общем диковатые... у нас тоже такие есть не переживай :P

  3. Дабы не путаться, создаю отдельную тему. Напоминаю, что встреча состоится в г. Краснодар 2-го октября в 19-00 в Pinokkio Djan (ул. Зиповская 5/4). Гостей из Ростова постараюсь встретить, как проехать объяснила Саше Axiome, мой контактный телефон у нее же. А теперь о главном: давайте обозначим участников, кто будет присутствовать. Хотелось бы знать примерное количество людей, дабы не ошибиться с заказом столика.

    1. Алена Mini мурзик г. Краснодар - 1 чел.

    где активность people???????????

  4. Хочу спросить. В Краснодаре постоянно вижу мини, едущего с Ростовского шоссе в центр. Мини бордового цвета, номер 550, буквы кажется е мс. Есть ли у нас в клубе такие? Еще постоянно вижу желтый миник кабрио на углу северная/тургенева, он дальше по северной едет в сторону Сельхозу (я сворачиваю на тургенева всегда). Может, их кто-то знает?

    ты им сигналила? отвечают? или дикие мини?

  5. Ну теперь ждем всех в гости к нам в Краснодар 2-го октября. И краснодарские минипиплы, не забывайте о нашей встрече. Жду всех! Эх, быстрее бы! Уж очень хочется на всех поглазеть и пообщаться!!! :birthday:

    не травите душу... так как я пролетаю мимо данного мероприятия :angry: