Продаю бескомпромиссный гоночный хот-хэтч для ценителей «старой школы» управления. Управление отзывчивее только у картинга. Авто в отличном состоянии, с поправкой на годы – лучше состояния не найдете. Аккуратный, досмотренный, пробег оригинальный, в родной краске, в гонках не участвовала, авто в стоке.
 
	Оригинальные аксессуары из карбона (воздухозаборник, накладки на зеркала, накладки на руль, рычаг кпп, стояночного тормоза).
 
	Датчик дождя, света, пакет светотехники, зеркала складывающиеся, черная оптика, лобовое с подогревом, aux, HiFi Harman Kardon, mp3, черный потолок, черные шкалы приборов, bi-xenon, кнопка sport, оригинальные рейлинги.
 
	Авто в Минске.
 
	Что сделано по машине:
 
	- вместо катализатора установлен downpipe,
 
	- полный прямоток (на высоких оборотах звучит как V8),
 
	- турбина протестирована,
 
	- клапана чистые – проверяли,
 
	- установлен увеличенный интеркулер wagner,
 
	- заменён выпускной коллектор, 
 
	- мотор сухой, заменена прокладка клапанной крышки, передний сальник коленвала,
 
	- новые свечи, 
 
	- заменены фильтра и все жидкости по допускам BMW, антифриз, масло bardahl 5W-40 (замена каждые 5тыс), масло МКПП, датчик температуры, 
 
	- полный ребилд 4-поршневых тормозов с заменой тормозной жидкости и колодок, датчика износы колодок. Есть новые тормозные диски brembo,
 
	- сделана дополнительная шумоизоляция салона,
 
	- салон в идеальном состоянии, всё работает,
 
	- установлена новая летняя спортивная резина Bridgestone,
 
	- антихром пакет и наклейки vinyl.by 
 
	Данные по vin-kod: WMWSV91070T362318
 
	Т.е. делать по машине ничего не нужно – заправляй и получай удовольствие. Заправляется только 98-ым бензином.
 
	Денис +375-296-20-27-59 (viber, whatsapp, telegram)