ascetic

Members
  • Публикаций

    229
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Сообщения, опубликованные ascetic

  1. Всем привет!Озадачился возможностью установки задних брызговиков на R53,решил прислушаться к пожеланиям одного водителя,по его словам из под колес моей машины летят камни и все такое!Да и сам думаю,машина чище будет.Кто нибудь ставил себе и где покупал?

  2. У меня тоже такое было,реально намучился с этой проблемой, пока один мастер не развальцевал дросельную заслонку и не почистил ее!Проблема решена и не пришлось покупать новую!Я счастлив

  3. Тут ведь как, эта штука не для слива масла ))) как мы все понимает, а для улавливания паров

    и нет ничего страшго, в том, как провести определённый ретуал !!-

    - проверить уровень масла

    - воздушний фильтр

    - всякие там жидкости

    даже иногда полено, как мы все понимаем заглядывать под капот, ну этот катчер проверить заодно )))

    Хотя мож ты и прав, но я хочу именно без трубочки )

    В моем случае все проще,внизу банки есть сливная пробка и снимать гемороиться не надо!К стати есть еще один такой комплект.

  4. Может скажу что-то новое, но без стеклянных трубочек эта банка становится не "толковой вешью" а геморроем на заднице водителя.

    Заполняется она быстро, а эта трубка как раз и есть смотровое окошко уровня wink.gif

    Я бы не сказал,что все так быстро заполняется и мотор я тоже кручу постоянно!

  5. Ведать не один такой.У меня схожая история.Он тоже улетел на скорости и я помню этот момент, но не обратил на него внимания, так как подумал,что это был брызговик от впереди идущей машины!Всему виной те мастера,которые клеили защитную пленку на капот и по всей видимости плохо закрепили воздухозаборник!Буду заказывать в M7.

  6. Поехала,но не на долго!, на этот раз "подсос воздуха",через хомуты на кулере ,заменил на новые для того чтоб плотно облегали и не съезжали при большом давлении обмотал изо.лентой.Пока вроде держит.

  7. Вот и меня коснулась схожая проблема.Машина глохнет на холостых, а так едет хорошо,без каких либо дерганий и заводится потом сразу или накатом со второй,но как только перестаешь газовать обороты падают и глохнет.Причем эта проблема то возникает,то дает о ней забыть на неделю,другую.Катушку,провода и свечи все поменял,ну что еще?по ходу бензонасос!или один диагностик выдвинул свою версию,что похоже на электронную педаль акселератора,что мол она грешит.