Яночка

Members
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Яночка

  1. Не вошла!!! Эта коляска не входит в багажник МИНИ вообще! Без вариантов!!! Провозила Ее пол года с откинутой задней спинкой и все) теперь нас радует yoyo) таких две влезет в чудо багажник МИНИка :) надеюсь кому то будет полезно!

  2. 8 hours ago, Bash said:

    У нас похожая коляска (ниже), могу предложить примерить к Вашему авто.

    Живем в ЮЗАО (м. Профсоюзная-Новые Черемушки), вечером - норм!

    Пишите в ЛС!

     

    0000358_kolska-trost-maclaren-bmw.jpeg

    Спасибо за предложение:) но я живу в Чехове на данный момент, а с ребеночком далеко не уехать в такую жару! Не просидит один в кресле, а муж работает)! 

  3. Доброго времени суток! Честное слово, я перерыла весь инет, включая зарубежные форумы и пишут, что Maclaren Techno xt влезет в багажник Mini, но как?! У мня Миник S 2015го года и по моим замерам коляска больше! Может кто то знает наверняка вмещается ли мак в мини? Любыми способами, но не в салон! Примерить нет возможности, так как в ближайших магазинах не выставлены коляски! Помогите, а то мне в субботу ехать покупать коляску, а вдруг не войдёт

  4. У меня romer trifix зебра) отлично вписалось в мой новый миник) правда пришлось его проталкивать через багажник:) зато ребёнка туда посадить проще, чем в джип (для меня) не знаю почему все считают, что дети и 3х дверные машины не совместимы)

    • Upvote 1
  5. Поздравляю! Рассказывай что есть в машине кроме крыши и дисков)

    И в профиле нужно R заменить на F))

    :))) я ещё профиль не настроила, никак фото не хочет заливать, говорит большое) а в машине все, что нужно есть) правда я ещё не успела как следует разобраться что по чем! Только завтра на учёт ставлю, а так сынишка не даёт маме с машинкой поиграть)))