Dmitry I

Members
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Dmitry I

  1. Если действительно соберётесь устраивать ,то либо перенесите дату фестиваля на начала сентября или готовьте для посетителей не только улицу но и тёплые помещения. Многие уехали за долго до закрытия именно из за холода.

    в этом году так получилось)) в следующем планируем сделать фестиваль летом))

  2. Друзья! Спасибо большое всем кто смог приехать, а те кто не смогли, надеемся приедут в следующий раз ;)

    От лица команды организаторов фестиваля скажу что мы сами остались довольны мероприятием :rolleyes:

    Приехало 142 участника и посетило более 1700 гостей за весь день и это , как нам кажется, хороший результат и только начало ;)

    Будем рады Вас видеть и рассчитываем на Вашу поддержку в следующем году)

    Для нас это была пилотная версия ,так что будет еще интереснее и масштабнее ))

    P.S. получилось написать только сейчас))))

    • Upvote 1
  3. А куда записываться в итоге? Здесь или регистрироваться еще где то?

    Все что необходимо сделать для участия написать личное сообщение Дмитрию Иванову содержащее:

    D83DDCEC.png e-mail адрес;

    D83DDCDE.png номер телефона;

    D83DDCF7.png а так же фотографию вашего MINI.

  4. Мне кажется, что мы задаем вопросы вполне простые и понятные. Почему если я чего-то не понимаю, то должна молчать?

    Я зарегистрировалась одной из первых. Мужественно ждала информации. В результате - перенос даты, бывает. Просто должен быть костяк мероприятий и заманух уже на этапе анонсирования. А ребята (они молодцы, кто спорит) все делают еще по ходу. Это и вызывает сомнения, недоверие и тд. Теперь вот - все обиделись.

    Я сама организовывала уйму мероприятий, и поверьте, то, что вам участники задают честно вопросы - это хорошо! А обижаться как девочки-цветочки не надо. Думаю, вы как организаторы со стажем, должны знать, что не сразу и не везде встречают и в десна целуют!

    Ребята, успехов! Просто держите всех в курсе, что и как!

    PS: какая на хрен каста. У всех тут и доходы разные и стиль жизни, но купить мини и думать, что ты такой один на свете и ничего не знать о его истории - это просто странно. Но если человек уже так сделал, то никакое "обращение" ему не нужно. Покатается и солярис купит.

    А кто обижается?! Я же в первом сообщении написал, что будем рады любым вопросам, критике и пожеланиям. Так что все в порядке!

    На все поступившие вопросы, я дал ответы, если что-то упустил, прошу прощения, продублируйте - я отвечу.

    А что касается программы и заманух, то попрошу немного запастись терпением. Совсем скоро расскажем что и как будет происходить.

    Знаете когда я захожу на форум, я радуюсь что я редко захожу на форум! Что значит минипипл? Изначально мини пиплами - это владелец мини! Человек с позитивным настроем любящий марку мини! Спустя все-го лишь десять лет деградация на лицо. У нас теперь есть "минибогема" с которой видимо нужно согласовывать мероприятия. Когда Света Питербест организовала питерский мини клуб всех просто пригласили на парковку перед Прибалтийской, и все ехали просто потому что они любят мини. И знаете, что я скучаю по этим временам! Потому что теперь минипиплы это какая-то каста. Вы ездите на балтик мини челедж и мини юнайтед, мини Минск. Цунами Фактори сильные организаторы способные найти спонсоров и собрать большую тусовку, такую чтоб к нам приезжали владельцы мини из других городов и весело проводили время. Они могли бы спокойно организовать WV фест или фест любой другой марки но выбрали мини. И вместо того что-бы поддержать эту идею вы занимаетесь какими-то разглагольствованиями. Не хотите ехать не едьте это дело каждого в отдельности. Я поеду, потому что люблю мини. И посмотрите чуть дальше своего носа. Сколько вы видите мини в городе? Вы их все знаете? Они все сидят на вашем форуме? Минипиплы не заканчиваются на этом сайте.

    Можете не комментировать мое сообщение здесь. Я навряд ли появлюсь здесь еще. Если хотите поговорить со мной лично я есть в ВК https://vk.com/minixuxa и на драйве https://www.drive2.ru/users/xuxamini/ или вот вам мой номер телефона 8-9О5-289-2О-82. Буду рада всех видеть на фестивале мини!

    Ребят (обращаюсь к организаторам)! Некоторая агрессивность здешних юзеров связана, на мой взгляд, с полным привыканием людей к уже всем известным организаторам.

    Не принимайте всё близко к сердцу и делайте то, что делаете. Только время покажет, было всё хорошо или что-то требовало доработки.

    Начинание правильное. Уверен, многие участники питерского миниклуба навестят Ваш фестиваль с лучшими намерениями и настроем.

    Удачи! ;)

    Спасибо за поддержку, друзья!

  5. То есть, без нее я участвовать в фестивале не смогу?) или пройти регистрацию на месте возможности не будет?

    Возможность зарегистрироваться на месте будет. Просто и нам и вам будет удобнее сделать это заранее.

    вдогонку к предыдущему комменту (не получилось отредактировать)

    пока что озвученный формат мероприятия мало чем отличается от ежемесячных минибранчей, на которые и так может прийти любой заинтересованный в MINI пешеход, например...

    поскольку идея весьма туманна и неопределенна, инициатива авторов больше похоже на попытку пополнить свое портфолио, нежели на что-то другое.

    попробуйте дать ответ на простой вопрос: зачем в этом мероприятии участвовать клубу?

    к примеру, выезды в Белорусию и Латвию - увлекательные приключения, незабываемый опыт и просто смена обстановки в компании единомышленников; JCWday - возможность потестить на кусочке условно гоночной трассы те машины, на которых и по городу не каждый дилер даст покататься.

    вы же предлагаете, перефразируя Портоса, собраться, чтобы собраться, при этом еще и проводить какие-то разъяснительные беседы со случайными зеваками нужно... так что что-то как-то...

    Поверьте, с портфолио у нас и так все хорошо.

    А разве вам не интересно привлекать в клуб новых людей? Ведь многие просто не знают о вашем существовании. Информация о тех же бранчах публикуется только на форуме и не так уж и доступна широкой аудитории.

    И вы, наверное, не совсем правильно нас поняли, никакие беседы, тем более разъяснительные мы не просим ни с кем проводить, мы просто думали что вам это самим интересно. Простите нас, если мы ошиблись.

    Что не понятно то :) Люди хотят сделать большое ежегодное мероприятие, сейчас все всем бесплатно, в следующий год тоже, потом, если народу много будет идти, будет сбор, взнос и т.п. тоже самое что БМЧ.

    так понятнее? :)

    Хотите стоять у истоков и показывать потом фото где вы на первом фестивале мини в РФ... велкам!

    Ну или все это будет не очень популярно и народ просто соберется в выходной типа мини JCW day номер 2. Тоже не плохо, потусить в спокойном месте и пообщаться это же прекрасно.

    Стремного ничего тут нет, ехать ближе чем в хелидрайв :) завод там прикольный!

    А здесь они написалали, так как где еще писать объявление, что приглашаем любителей мини на мероприятие?

    можно листовки на светофоре всем мини раздавать, но, наверное, первоначальные вложения минимальны, так как у людей есть сомнения в перспективе. :)

    А случайных зевак там врядли будет, пешком туда не особо дойдешь, место закрытое и не проходное. :)

    Да, мы собираемся делать большое ежегодное событие.

    Нет, взносов и входных билетов не будет.

    Мы написали на ваш форум по многим причинам, во-первых кому, как ни вам, это будет интересно и кто, как ни вы, больше всех обожает МИНИ? Во-вторых мы получили достаточно много вопросов и просьб рассказать о фестивале здесь.

    Всем владельцам МИНИ, которых мы будем встречать в городе, с сегодняшнего дня, будут вручаться приглашения на фестиваль.

    Сомнений в фестивале у нас нет, зато, увы, появляются в вашем желании участвовать.

    Интересно, а кто информационные и другие спонсоры?

    Об этом чуть позже, всему свое время.

    Информация о фестивале уже опубликована на крупнейших питерских порталах кудагоу, блогфиеста, питеронлайн и многих других.

  6. Дмитрий, я Вам объясню. Нас настораживает, что организаторы не из клуба (?).

    Есть ощущение, что это просто мероприятие на воздухе,в котором хотят нас использовать в виде декораций. Для этого можно оф.дилера с пятью машинами позвать.

    Если бы Вы нам чуть подробнее рассказали, в чем идея...как возникла...кто вы?!

    Мы добрые и пушистые. Но недоверчивые.

    Давайте объективно! Мы делаем не клубное мероприятие. Мы делаем событие для всех любителей МИНИ, для тех кто на них ездит, или для тех кто пока только мечтает о МИНИ, или для тех кому близка философия бренда. Событие на которое будут целенаправленно ехать в Питер. Что бы отдохнуть, пообщаться, познакомится, поучаствовать в конкурсах, показать свой МИНИ, посмотреть на других)

    Мы ни в коем случае не хотим вас использовать, тем более как декорации. Мы приглашаем вас стать частью фестиваля. Поучаствовать в интересном событии и рассказать не знающим людям о существовании клуба и пригласить их в ваше дружное и пушистое сообщество.

    Ну и немного о нас. Я и двое моих друзей занимаемся организацией мероприятий. У нас в команде есть несколько авторских проектов, которые нам очень нравятся, например наше детище - автомобильный фестиваль Tsunami PICNIC (vk.com/tsunamipicnic). Так что опыт в проведение подобных мероприятий у нас есть.

    Чуть больше года назад мы придумали фестиваль посвященный МИНИ, ярким машинкам, и не менее ярким людям. И вот он перед вами!

    Мы тоже не злодеи)

    • Upvote 1
  7. это же фестиваль,Карл!!!!

    приезжайте на своих машинах,развлеките народ своими рассказами.а в промежутке сможете на великах покататься.

    по-мимо катания на великах, мы готовим интересную развлекательную программу с конкурсами и интерактивами для гостей и участников мероприятия

  8. А во сколько стартует фестиваль? И во сколько планируется его закрытие?

    Ориентировочное время начала 13:00, окончание в 19 или 20 часов. И затем афтерпати.

    Будет ли территория открыта для всех желающих? Мы будем участвовать в выставке?)

    Все автомобили MINI будут расположены в выставочной зоне. Представителям MINIPEOPLE мы выделим особое место, где вы сможете рассказать о клубе и его активностях, людям, которые не знакомы с клубом. Вход на фестиваль свободный для всех желающих.

  9. Мы приглашаем всех вас принять участие в фестивале!

    Для всех членов клуба мы выделим специальную зону на фестивале. Так что все желающие принять участие в мероприятии записывайтесь ниже.

    Сколько планируется разместить машин на площадке ?

    Мы готовы разместить до 200 автомобилей

  10. Привет, друзья!

    Многие уже слышали или видели просочившуюся в сеть информацию о фестивале MINI.

    Настало время приоткрыть карты.

    Когда и где?

    3 октября

    Музей уличного искусства

    Что будет?

    Насыщенная программа с ведущими и диджеями, многочисленные конкурсы, розыгрыши и викторины. Ценные подарки, фановые заезды на велосипедах, активности в зонах партнеров фестиваля, и открытое зрительское голосование за 10 лучших MINI фестиваля.

    Где следить?

    vk.com/minifestival - именно здесь информация будет появляться оперативнее всего

    facebook.com/theminifestival

    instagram.com/mini_club_world

    Вместе мы сможем сделать крутое событие! Будем рады любым предложениям, пожеланиям и критике с вашей стороны.

    С радостью готов ответить на все возникшие вопросы.

    _ek4753zfQg.jpg

    • Upvote 2
    • Downvote 1