messirka

Members
  • Публикаций

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные messirka

  1. 1 hour ago, messirka said:

    Да, на кантриках не наши люди:( Там мамочки с детками очень часто "мчат" сорок.

    А мне вот вчера подруга звонила. В  нее на светофоре въехал парень 19-летний. Второй день за рулем, а такой гололед выехал на Невский и перепутал педали. Хочется постучать им об голову его родителей, подаривших машину.

    Вот такие мы тут все злые. Добро пожаловать ))))

    Забыла сказать, что парень на MINI))

    • Upvote 1
  2. Да, на кантриках не наши люди:( Там мамочки с детками очень часто "мчат" сорок.

    А мне вот вчера подруга звонила. В  нее на светофоре въехал парень 19-летний. Второй день за рулем, а такой гололед выехал на Невский и перепутал педали. Хочется постучать им об голову его родителей, подаривших машину.

    Вот такие мы тут все злые. Добро пожаловать ))))

  3. Обратил внимание на фото из объявления, что на декоративных накладках порогов осталась не снятой синяя защитная пленка. Цель её сохранения понятна, но столкнулся с тем, что если эту пленочку оставить надолго, то потом клеевой слой может остаться на самой накладке. Оттирается достаточно муторно.

    Ой, блин. Она у меня 4 года стоит)) Побежала отдирать))

  4. За три года со мной кантрик не поздоровался ни разу.

    Там всегда мамани с детьми, им не до этого и к клубу они не имеют никакого отношения. Недавно объяснила одной такой девушке, что детали не обязательно покупать в Автодоме.

    Мне понравилось, как на Пулковке меня эсочка веселая догнала, поздоровалась, а потом чудно подрезала чуть не до ДТП)

    Здороваюсь всегда..ну если только не вижу сблизи, что рожа тяпкой там)

  5. Здравствуйте!

    Проходила ТО на 33400. Имеется бумажка, где уверенной рукой наших сервисменов написано "следующее ТО на 45 000".

    Машина вчера на 44300 скромно запросила ТО.

    Вопрос)) Могу ли я потянуть до 45 000 все-таки. :cool:

  6. Мне сегодня по телефону сказали раньше понедельника не соваться. Думаю,что дело в нем. Умирал пару недель назад, потом стал окна открывать. Теперь вот так. Вроде крутит, но как-то резко обрывается.

    Умоляю помогите с параметрами нужного аккумулятора. А то я уже три вида подходящих нашла и явно куплю тот, что не влезет по закону подлости.

  7. Добрый день! Машина не заводится (R56, 2011 года). Более того - не дает открыть капот, чтобы узреть, какой там стоит аккум. Я что-то растерялась, что мне делать.

    Можно ли в понедельник приехать к вам на эвакуаторе, чтобы вы установили новый аккумулятор. Только скажите, какой купить новый. Спасибо.

  8. Сорри, не увидел значок...как с Зевсом получилось)).....сзади видел только знак "неопытный водитель" кажется...

    Но-но!) Сзади "вас обогнала девушка" и мини-пипл без рук)))) Да все отлично! В следующий раз я с вами - железно! Спасибо за приглашение! И за то, что "диких" из моего комплекса оприветили, глядишь они и здороваться начнут наконец, спустя год:)

  9. Если на протяжении 3 тыс. км пробега с Ваших же слов был "другой водитель, которому все пофиг", масло действительно могло угореть - если двигатель регулярно работал на высоких оборотах. Другими словами на Вашем MINI наверное "отжигали" ;)

    Ваша версия удивительно совпадает с моей( Спасибо большое!)

  10. Да, масла. Нормально ли то, что оно за 6тыс.км исчезло и не наблюдалось на щупе пока я не влила новый литр, ставший черным за неделю? (с мая по сентябрь был другой водитель,но, как выяснилось, ему все было пофиг и масло он не проверял, не доливал)