Countryman SD All4 2012 - Ваше мнение?


Гость Екатерина

Recommended Posts

Гость Екатерина

Приветствую всех.

Решила сменить свою заднеприводную пузотёрку на что-то более практичное, так как "зима близко", а за имеющиеся в моём распоряжении денежки не купить полный привод на дизеле из того, что реально нравится....случайно в общем я наткнулась на такой вариант и заинтересовалась.

Посему прошу обоснованные отзывы от владельцев данного авто, какие часто выскакивающие болячки, что у них считается расходником (ну знаете как выражаются "да тут коробка расходник" или "а турбина на этой модели расходник", ну Вы поняли, о чём я). 

Помимо болячек интересует дооснащение, так как рассматриваемый мной вариант не в максималке. Хочу нормальную мультимедиа, "со всеми пирогами", но оригинал родной с навигацией и т.д. стоит 120тысяч под ключ. Кто-то юзает китайские? Напишите, как Вам.

А то я свою пушку довела до ума, обула в дорогие диски, подарила ей NBT с огромным монитором, а пробеги сильно выросли в связи с переездом далеко за город, подвеска убивается, низкий профиль убивается, диски жалко такие, + пробеги стали большие, бензин так быстро устанет.

Дизель хочу.

Сумбурный у меня пост получился, наверное, но по существу вопроса, пожалуйста, проясните ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Екатерина

Ах да, помимо монитора волнует наличие/возможность установки обогрева руля. Избаловала себя этим, теперь просто musthave. Так вот, кто устанавливал - в какую сумму вылилось, насколько сложно это сделать самостоятельно. Если есть на этот счёт посты - киньте, пожалуйста, ссылку, возможно я невнимательно искала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Гость 4all сказал:

Привет. Меня тоже интересует эта тема))

все молчат..

Ну так да!

Дизельных кантриков у нас в стране немного, в основном все на бензиновых купер-С гоняют.

Если будет полезно мнение не кантрименовэновода и не дизелиста - готов включиться в обсуждение!

☺☺☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Екатерина
16 часов назад, Bash сказал:

Ну так да!

Дизельных кантриков у нас в стране немного, в основном все на бензиновых купер-С гоняют.

Если будет полезно мнение не кантрименовэновода и не дизелиста - готов включиться в обсуждение!

☺☺☺

Я за два дня изучила уже столько инфы, что сама скоро смогу консультировать :D Если решусь и куплю его то уж точно смогу. Мнения очень противоречивые. Если бы уже была "основная" машина, то взяла бы не глядя кантри. А так на эвакуаторе кататься вообще не хочу, накаталась на нём, владея "старой бэхой" :D хватит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...