КУПЛЮ Mini Cooper S R56 AT, Москва/МО/Питер, бюджет 550-600 тыс


Recommended Posts

Всем привет! Ищу вторую машинку в семью. Срочно нужен Cooper S R56 на автомате. Рассмотрю любой цвет и год. Приоритет состояние авто. Пробег любой, но чем меньше, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ищу вторую машинку в семью. Срочно нужен Cooper S R56 на автомате. Рассмотрю любой цвет и год. Приоритет состояние авто. Пробег любой, но чем меньше, тем лучше.

а можно лучше по конкретнее?пробег?цвет?комплектуха?- это важные компоненты из которых складывается цена!

можно лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно лучше по конкретнее?пробег?цвет?комплектуха?- это важные компоненты из которых складывается цена!

можно лс

так я ведь написал - пробег чем меньше, тем лучше, а цвет и год не важен. Приоритет состояние авто. Понятное дело, что для бюджета который я обозначил это дорест R56. Мне кажется этих вводных более чем достаточно, были бы предложения.... Отредактировал Graft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял

Я тут прислал кучу вариантов....куда далось неожиданно и вдруг? :(:rolleyes:

Я вас не понял... Если, что то присылали, пришлите лучше в личку. Ничего не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бери мою. Отличная машинка но деньги нужны на кредиты. http://forum.minipeople.ru/index.php?showtopic=39047&st=0&p=532244entry532244

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.