принимайте в ряды)


Yorsh

Recommended Posts

друзья, всем привет!

таки настал повод выйти из тени и выступить публично)) приобрел замечательный автомобиль - Clubman (r55) 2008г., восторгу нет предела!!)) честно, еще в ноябре и не думал, что буду сидеть за рулем этой машины пока не пощупал первый из присматриваемых вариантов, но потом сомнений не осталось - сознание с тех пор было занято единственным словом "хочу"))), а единственная мысль об отсутствии функциональности из-за малого размера как-то самоликвидировалась))

кстати о размере - буквально сразу после покупки начался переезд в другую квартиру, так вот со сложенными сидениями машина парекрасно справилась с задачей перевозки личных вещей в большом объеме, в остально же все супер - динамика этого маленького существа потрясает, уверенные тормоза и чудо-управляемость и, конечно, самое главное - единственный в своем роде, неповторяемый, чертовски индивидуальный облик машины))

по технической части - диагностика в Клубном сервисе показала замену свечей и vanos'а, в ближайшее время будут менять. Еще хотелось бы поставить защиту двигателя и АКПП. Пойду, поищу информацию на эту тему на форуме)))

ну и конечно рад знакомству, mini-братья и mini-сестры :)))

post-23476-0-11551000-1424120854_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в Клуб! :) В таком цвете MINI Clubman - редкий экземпляр, так что вам определенно повезло :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в Клуб! :) В таком цвете MINI Clubman - редкий экземпляр, так что вам определенно повезло :cool:

спасибо!! он мне определенно очень нравится :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!, Не в отрадном смотрели? Если там то я смотрел его,рассматривал его, но взял другой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!, Не в отрадном смотрели? Если там то я смотрел его,рассматривал его, но взял другой)

спасибо))

в Отрадном, Вы видимо были передо мной)) взяли тоже clubman?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо))

в Отрадном, Вы видимо были передо мной)) взяли тоже clubman?

да тоже, доволен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без ксенона смотрю. Цвет интересный и не серый и не зеленый. оливковый что ли?

без ксенона...на самом деле цвет по разному смотрится на экране и вживую - немного и от серого и от бежевого и от оливкового...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Поздравляю! 3- ий такой клубень (про цвет) в МСК) У меня такой же! Sparkling Silver написано на левой чашке! У меня в птс написали бежевый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Поздравляю! У меня вроде такой же цвет...на coopere он более распространенный ... в ПТС тоже бежевым обозвали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, бежевый...

Кстати, сестра рассказывала о таком-же клубне возле ул. Вавилова д.95 с год назад.

Может их целых Ч_Е_Т_Ы_Р_Е!!!

:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...