Трекинг производства и доставки МИНИ


mikebush

Recommended Posts

Купил я тут давеча немецкое премиальное ведро и удивился насколько же у них отлажен процесс информирования клиента об исполнении заказа: сразу сообщают дату когда уже нельзя вносить изменения в комплектацию, когда машина пойдет в производство, когда выйдет с конвейера, когда погрузится на паром, когда приедет в Финляндию, когда будет в Москве и когда будет выдана на руки. Причем в трекинге есть и плановые даты и фактические. Скажу я вам, скрашивает ожидание!:) А у МИНИ есть подобное? Или надо тупо ждать звонка от дилера "где-то через три месяца"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При желании можно получить данную информацию. Вопрос в том, что она актуальна при заказе индивидуально "собранной" машины. Большинство берется либо из салона, либо со склада в Москве. А тут уже получение вопрос дней. Принцип работы распространяется на все ведра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня заказное ведро с производством в феврале. Отсюда и вопрос, где при желании можно нарыть эту информацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ОП, у них есть спец-сотрудник, который и компонует и следит за статусом. Второе лицо в отделе после РОПа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОП это отдел продаж? официальное представительство? как выглядит отчет? Трясти своего продавца по поводу статуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОП это отдел продаж? официальное представительство? как выглядит отчет? Трясти своего продавца по поводу статуса?

Да;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ;)

Что да? Tracking report как выглядит? :)

Ну и к вопросу о пользе тряски продавца. Аванс внесен 15 декабря, а у них до сих пор нет подтверждения квоты! :=:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что да? Tracking report как выглядит? :)

Ну и к вопросу о пользе тряски продавца. Аванс внесен 15 декабря, а у них до сих пор нет подтверждения квоты! :=:

Не знаю, как выглядит Tracking report, но "да" это к тому, что трясти нужно продавца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в пиндостане можно отслеживать все телодвижения с заказом прямо на головном сайте МИНИ. Регистрируешься и по номеру заказа получаешь всю информацию в реальном времени, в том числе и VIN до начала производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОП это отдел продаж? официальное представительство? как выглядит отчет? Трясти своего продавца по поводу статуса?

Отдел продаж, в бытность мою продавцом (Привет, Макс!) не ленился мониторить и радовать своих клиентов. Тех немногих кто заказывал тачан под себя, а не буизнес и буизнес +.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Кто знает, коды статуса у нас такие же как у североамериканцев? Неделя производства четко выдерживается?

Сколько занимает дорога от Оксфорда до московского дилера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Собрали моё ведерко! На неделю раньше срока. Неужели никто не знает сколько машина до Москвы идет?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрали моё ведерко! На неделю раньше срока. Неужели никто не знает сколько машина до Москвы идет? :)

Обычно месяц. Иногда быстрее :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...