плохо работает магнитола


Павел colour soul

Recommended Posts

Народ,подскажите я один такой или у Вас тоже! На кантрике,музыку громко делаешь,играет три-5 минут,потом начинает хрипеть и сбрасывает громкость,через пару минут опять громко делается и так постоянно,уже бесит. Официалы говорят так и должно быть,типа чтоб магнитола не перегревалась,но на втором минике у меня такого трабла нет.... то есть проблема присутствует,а официалы говопят,так и должно быть,ахтунг,жаль тут матом крыть нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу только порадоваттся за тебя))))) а автодому сдохнуть побыстрее вместе с представительством бмв в россии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть похожая шляпа, когда пытаешься слушать музыку на максимуме, не хрипит, но громкость снижает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Очень интересен ответ представительства. Я так понимаю, что похожая проблема имеется у нескольких людей.

У меня 56 рестайловая с-ка с приемником Буст.

Проявляется хаотически-едешь 80 все норм, остановка на светофоре, тоже все норм, через минуту может уменьшить громкость. Трогаешься и ничего не меняется, а через пару минут громкость возвращается на исходное положение-становится громче, как и была. Причем интересно, после того как магнитола громкость уменьшила-вручную ее повысить нельзя, только выключив-включив приемник. После того как громкость автоматически возвращается на прежний уровень-ее регулировка доступна обычным способом в любую сторону. Заметил, что чаще это проявляется при открытых окнах, но закономерность я отследить не могу, чтоб предъявить у дилера.

Регулятор зависимости громкости от скорости в настройках магнитолы установлен в минимальное значение-1. Причем при любом изменении данного параметра ничего толком не происходит. Такие провисания громкости сохраняются.

скоро выложу ответ представительства бмв в России по этой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдавал автомобиль с аналогичной проблемой на диагностику дилеру. Вернули в том же состоянии со словами, что нет возможности зафиксировать неисправность и вообще все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

На днях заеду за ответом и выложу,обещаю))))) вкратце представительство посоветовало не слушать громко музыку)))))))) пипец))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще взял и выкинул из дверей передних штатнын 10-е динамики ( made in ykraine) и поставил 13-е hertz,пришлось немного помношаться с обшивкой,но звук реально лусше)) не знаю как фотоотчет выложить,могу по вотсап или по тел расскажу)89031126242

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...