Адванс мне очень помог!


Recommended Posts

На днях после резкого потепления у меня кантрик не завелся. Звонил в Авилон, где и покупал, но меня мягко говоря "отправили" на 6 января со словами, что мест нет. Тоже самое произошло и при разговоре с Автодомом((. В итоге я дозвониться до Алванс. Во-первых меня проконсультировали, дали пару советов, как все таки машину завести. Не помогло. Затем по симптомам сказали, что вероятно это термостат и, так как ремонт не займет много времени, уже на следующий день записали на ремонт. Эвакуатор меня привез на 3 часа раньше, я был готов ждать сколь угодно. Но мастер-приемщик в течение 5 мин вышел на улицу, забрался на эвакуатор, проверил что не заводится и машину сразу взяли в ремонт.

Через 2 часа машина помытая и исправная стояла у входа, мне принесли извинения, что немецкая техника подвела, подарили фирменный скребок БМВ и ни копейки не взяли! Большое спасибо, реально выручили. Мастер: Шустов Анатолий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еп... Ну где такое???

Почему я про такое только читаю, а как приезжаю то слышу.. Уже.. Очень скоро... Это займет время... Счас узнаем... Нужно подождать.... Это не гарантийный случай.... Это типично для мини..... Это нормально... Вам кажется.... Вы сравнивали на других авто.... И т.п. £'ю@&&@@.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еп... Ну где такое???

Почему я про такое только читаю, а как приезжаю то слышу.. Уже.. Очень скоро... Это займет время... Счас узнаем... Нужно подождать.... Это не гарантийный случай.... Это типично для мини..... Это нормально... Вам кажется.... Вы сравнивали на других авто.... И т.п. £'ю@&&@@.

Дай угадаю... Это про скрип и посторонние звуки в торпедо или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не угадал.

Это про термостат, про течь масла, про чек, про зазоры и про многое другое.

Шутка про скрип смешная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну может мне повезло конечно.

У меня была корпоративная машина - ланцер Х. Так дилер Галф например систематично делал так: после технической мойки выгонял авто на парковку без протирки в жесткий минус. В итоге я получал машину в виде ледяной скульптуры и отдирал ее с пол часа, чтобы хоть как то уехать. Ледяной дождь отдыхал... И такая фигня была регулярно и у моих коллег. Так что по мне сервис БМВ просто верх клиентоориентированности :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда точно были в сервисе? Дата?

Тема то в другом

Термостат- это гарантийка, а их отделы у дилеров начинают работать с 9 января.

А масло поменять например, да хоть завтра. Сервис работает.

Отредактировал OverPrint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...